


GSM шлюз Yeastar Neogate TG100
Yeastar Neogate TG100 — VoIP-GSM-шлюз на 1 сим-карту со встроенным sip-сервером, который можно использовать с ip-телефонами или sip-клиентами для компьютеров и мобильных устройств без ip-атс. IP-телефон может напрямую регистрироваться на шлюзе без дополнительноо sip-сервера.
Шлюз поддерживает 2 популярных протокола ip-телефонии - sip и iax2. Использование IAX2 пригодится в том случае, если есть проблемы при работе по протоколу sip, например, блокировка sip-пакетов провайдерами или проблемы с прохождением пакетов через NAT.
GSM-шлюз работает очень стабильно и надежно. С его помощью можно решить различные задачи:
- снизить затраты на звонки на мобильные номера
- реализовать различные схемы с обратным звонком Call Back
- создать резервный канал на случай отказа наземной проводной телефонии
- телефонизировать офис в труднодоступных местах, где нет наземных линий связи
Технические характеристики Neogate TG100:
- транспортные протоколы - UDP, TCP, TLS, SRTP
- голосовые кодеки - G.711 (alaw/ulaw), G.722, G.726, G.729A, GSM, ADPCM, Speex
- передача DTMF сигналов - RFC2833, SIP Info, In-band
- эхоподавление по стандарту ITU-T G.168 LEC
- NAT Traversal - Static NAT, STUN
- частотный диапазон GSM - 850, 900, 1800, 1900 МГц
- усиление / ослабление громкости звука по каждой сим-карте
- 3 схемы подключения к ip-атс - шлюз регистрируется на АТС, АТС регистрируется на шлюзе, транк без регистрации между шлюзом и АТС
- одноэтапный и двухэтапный набор номера
- режим горячей линии (hotline)
- ведение истории звонков (CDR)
- 1 порт Fast Ethernet (RJ-45)
- сетевые протоколы - DHCP, DDNS, Static IP, QoS, Static Route, VLAN, FTP, TFTP, HTTP, SSH
- подключение через туннели OpenVPN
- встроенный Firewall для защиты от взлома и несанкционированный звонков
- рабочий диапазон температур - 0°C to 40°C
- внешний блок питания 12 В 1 А
Комплектация
-
Yeastar TG100 – 1 шт.
-
Адаптер питания: вход: АС 100~240В, выход: DC 12В, 1.5А – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Антенна – 1 шт.
-
Гарантийный талон – 1 шт.
-
Инструкция по установке – 1 шт.
-
Краткое руководство пользователя – 1 шт.
Также вы можете просмотреть телефонные GSM шлюзы в нашем каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeastar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество GSM каналов | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Массовая рассылка SMS7, Определитель номера, Эхокомпенсация, Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, SMS to Email, Автоматическая смена IMEI, Обработка USSD-запросов |
| Частота GSM | 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конструкция | Моноблок |
| Добавление каналов | Нет |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Настольный |
| Оповещение о балансе SIM карты | Есть |
| Встроенный SIP прокси | Есть |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
- Цена: от 6 463,13 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
