


IP видео интерком Fanvil i18S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Идеальная модель для платформ Asterisk, Broadsoft, Elastix и многих других. IP-видеоинтерком отлично справляется с посторонними шумами во время сеансов связи, что гарантирует стабильно высокое качество голосовой связи.
Преимущества IP-видеоинтеркома Fanvil i18
Корпус устройства имеет неразборную конструкцию, что гарантирует высокий уровень защиты по стандарту IP65. Среди других преимуществ модели можно отметить:
-
передача голоса по линиям IP/RTP/SRTP;
-
звуковой поток данных в Звук HD-качестве;
-
камера цветная, ночного видения с углом обзора в 120 градусов.
IP-видеоинтерком Fanvil i18 поможет четко услышать и увидеть гостя, что гарантирует максимальный уровень безопасности.
Функции и опции IP-видеоинтеркома
-
Допустимость как утопленного в стену (опционально), так и выступающего перед плоскостью стены монтажа.
-
Возможность подключения внешнего блока питания.
-
Индикация при попытке снять лицевую панель устройства.
Данная модель является отличным выбором в своем классе устройств. Отличное соотношение качества, технической оснащенности и стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
- Цена: 23 542,09 ₴
