


IP домофон Fanvil i20s
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прочная и надежная модель IP-домофона, которая идеально подходит как для жилых, так и для общественных объектов. Отличный вариант для климатических условий нашей страны, потому как стабильно функционирует при температуре от -40 до +70°C.
Особенности IP-домофона Fanvil i20s
Корпус прибора соответствует стандарту IP54, что свидетельствует об устойчивости к механической деформации, в частности к действиям вандального характера. Среди других особенностей можно выделить:
-
отличное качество связи;
-
совместимость с сетями типа IP, SIP;
-
стойкость к воздействию пыли, грязи и прочих неблагоприятных факторов.
IP-домофон Fanvil i20s является не требует особого обслуживания на протяжении всего термина эксплуатации.
Опции домофона
-
Системный журнал (включая открытие входной двери).
-
Конфигурация для восстановления данных/системы.
-
Импорт/Экспорт базы данных.
-
Журнал записей входящей информации.
-
Обновление ПО.
Данная модель совместима с платформами 3CX, Asterisk, Broadsoft, Elastix и многими другими. Отличное сочетание стоимости и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Аудиопанель вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 1 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Считыватель RFID карт | Есть |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP56 |
| Общие | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
- Цена: 10 560,94 ₴
