


IP домофон Fanvil i23S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надежная и практичная модель для установки на улице. IP-домофон оснащен опцией чтения RFID-карт, что значительно расширяет сферу его применения. Алюминиевый корпус соответствует стандарту IP67, что гарантирует эффективную защиту от влаги, пыли и прочих видов загрязнений.
Особенности IP-домофона Fanvil i23S
Устройство данной модификации отличается универсальностью, поэтому его можно рекомендовать для установки как на частных, так и на общественных объектах. Среди других особенностей модели можно выделить:
-
поддержка стандартных протоколов IP/RTP/RTSP;
-
совместимость с широким рядом платформ, в том числе OpenVox, Yeastar, Zycoo, NEC, 3CX, Asterisk, Broadsoft, Elastix;
-
наличие встроенного реле и дверного переключателя.
IP-домофон Fanvil i23S может быть использован не только для организации новых сетей, но также и для модернизации действующих.
Технические возможности модели
-
Светодиодные индикаторы при включении компьютера и мощности.
-
Полный дуплекс громкой связи.
-
Сетевой порт LAN: 10/100.
-
PoE (Power Over Ethernet).
-
Клавиатура управления реле с паролем.
Качеством работы домофона останутся довольны как владельцы объекта, так и все посетители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Аудиопанель вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Входы для подключения | 2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Считыватель RFID карт | Есть |
| Установка на улице | Да |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
- Цена: 7 930 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
