


IP интерком Fanvil i21
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IP интерком Fanvil i21 - надежный вандалоустойчивый IP интерком (IP домофон), который можно использовать в банках, школах, больницах, подъездах и других общественных местах. Работает с любой SIP АТС. Имеет одну кнопку вызова, подключение внешнего громкоговорителя, высокое качество звука (G.722), широкий рабочий диапазон от -40 до +70°C и защиту класса IP65 и IK10. Устанавливается на специальных вандалозащищенных винтах.
Особенности
- 2 аккаунта SIP 2.0 (UDP/TCP/TLS)
- 2х10/100 Мб/с с поддержка PoE (WAN) или внешний блок питания
- Полнодуплексный спикерфон с шумоподавлением
- 1 свободно программируемая DSS кнопка
- 12 стандартных «телефонных» кнопки (i21T)
- Всенаправленный микрофон
- Встроенное реле
- Встроенный дверной переключатель
- Авто настройка через FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP/TR069/SIP PNP
- Поддержка индустриальных стандартов: IP65, IK10, CE/FCC
- Рабочая температура от -40˚С до +70˚С
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 76 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Производитель | Fanvil |
| Протокол связи | IP |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
- Цена: 5 200 ₴
