



DECT IP базовая станция Gigaset N510 IP PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Gigaset N510 IP PRO — профессиональная базовая станция, предназначенная организации беспроводной DECT связи в компаниях малого и среднего бизнеса. Базовая станция работает по протоколу SIP и технологиям DECT и CAT-iq1.0, и позволяет подключить до 6 DECT трубок Gigaset. Трубки могут быть различных моделей.
Базовая станция DECT N510 IP PRO поддерживает до 4 одновременных разговоров. Это позволяет быстро и недорого оснастить системой беспроводной IP телефонии небольшой офис или подразделение компании. Зона покрытия базовой станции составляет стандартные 50 метров в помещении и 300 метров на улице. Покрытие легко может быть увеличено путем подключения дополнительных ретрансляторов Gigaset Repeater.
Особенности
-
Работа по протоколу SIP
-
Подключение до шести телефонных трубок Gigaset
-
До четырех одновременных разговоров через базу
-
Питание через PoE или внешний адаптер
-
Поддержка большинства IP АТС
-
Возможность подключения дополнительных репитеров
Комплектация
-
Базовая станция Gigaset N510 IP PRO
-
Адаптер питания базовой станции
-
Ethernet кабель
-
Руководство по установке
-
CD-диск
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Gigaset |
| Поддержка | DECT, GAP, PoE, HD Voice, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, SRTP, Встроенная телефонная книга, TLS, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество линий | 6 |
| Web-интерфейс | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 6 |
| Количество SIP аккаунтов | 6 |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | DECT базовая станция |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | PoE |
| Высота | 105 |
| Ширина | 132 мм |
| Поддержка SIP | True |
| Длина | 42 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество одновременных вызовов | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 46 мм |
- Цена: 3 799 ₴
