


DECT трубка Gigaset SL750H PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.DECT трубка Gigaset SL750H PRO - компактная трубка профессионального уровня. Сочетая в себе широкий набор функций и звук высокой четкости, а также элегантный дизайн, характерный для смартфонов, Gigaset SL750H является коммуникационным устройством премиум-класса.
Модель SL750H является самой компактной DECT трубкой в линейке Gigaset PRO. Ее отличают 2,4-дюймовый TFT-дисплей, улучшенный микрофон и аккумулятор увеличенной емкости (до 250 часов в режиме ожидания). Отличное решение для руководителей!
Особенности:
-
Большой 2,4-дюймовый цветной TFT дисплей с современным пользовательским интерфейсом
-
Время разговора до 12 часов Вы можете пользоваться трубкой весь день без подзарядки
-
Простота установки Можно звонить сразу после распаковки и подключения
-
Профили для персональных разговоров, совещаний, шумного окружения
-
Великолепное качество звука громкой связи благодаря HDSP/CAT -IQ 2.0 и высокая максимальная громкость
-
Полная совместимость с системами Gigaset N510 Single и N720 DECT IP Multicell
-
Современный внешний вид, удобный размер и пропорции
-
Встроенная телефонная книга на 500 записей vCard и корпоративная телефонная книга, доступная через УАТС (XML, LDAP)
-
Поддержка функций сетевого провайдера через меню
-
Виброзвонок
-
Режим фоновой зарядки во время параллельного вызывного сигнала
-
Подключение гарнитуры через Bluetooth® или гнездо 2,5 мм.
-
Удобная передача данных через Bluetooth® или порт микро-USB
-
Оптимальная безопасность линии благодаря наличию блокировки клавиатуры с ПИН-кодом
-
Возможность зарядки через любой порт микро-USB
-
Устойчивость к царапинам и дезинфицирующим средствам
-
Более широкий, существенно более тонкий, более элегантный
-
Обновление ПО по радиоинтерфейсу - SUOTA
Также вы можете просмотреть системы для связи с в нашем каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Gigaset |
| Поддержка | DECT, GAP, PoE, HD Voice, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, SRTP, Встроенная телефонная книга, TLS, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Тип дисплея | Цветной |
| Web-интерфейс | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Блок питания в комплекте | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | jack 2.5 mm |
| Тип | DECT трубка |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем телефонной книги | 500 |
| Время работы в режиме ожидания | 250 |
| Ширина | 51 мм |
| Время работы в режиме разговора | 12 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Длина | 130 |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 2.4 |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 19 мм |
- Цена: 4 999 ₴
