


DECT трубка Gigaset S650H PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичное и удобное решение для бизнеса. Данная модель разработана специально для ежедневного использования в офисе, на предприятиях и прочих объектах. Интерфейс позволяет адаптировать трубку с учетом предпочтений пользователя, что возможно благодаря широчайшему функционалу.
Общие характеристики
Специально для удобства пользователя разработчики предусмотрели эргономичный дизайн, благодаря которому устройство удобно лежит в руке. Среди других особенностей модели можно отметить:
-
полимерное покрытие корпуса, стойкое к воздействию механических, химических нагрузок;
-
клавиши регулировки громкости на боковой части трубки;
-
множество бизнес-функций Gigaset, поддержка различных аудиопрофилей.
Модель одинаково хорошо подходит в качестве конечного устройства односотовых и многосотовых систем.
Опции DECT-трубки
-
HD-звук с поддержкой HDSP/CAT-IQ 2.0.
-
Удобная передача данных через Bluetooth® или порт микро-USB.
-
Возможность зарядки через любой порт микро-USB.
Используя оборудование данной модификации можно не волноваться о сохранности конфиденциальности связи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Gigaset |
| Поддержка | DECT, GAP, PoE, HD Voice, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, SRTP, Встроенная телефонная книга, TLS, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Тип дисплея | Цветной |
| Web-интерфейс | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Блок питания в комплекте | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип разъема | jack 2.5 mm |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем телефонной книги | 500 |
| Время работы в режиме ожидания | 300 |
| Время работы в режиме разговора | 12 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | DECT трубка |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 151 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.8 |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 26 мм |
- Цена: 3 499 ₴
