


DECT трубка Gigaset R650H PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новейшие стандарты связи, а также отличное качество передачи информации реализованы в трубке данной модификации. Устройство адаптировано для эксплуатации в офисных помещениях, будучи оснащенными такими опциями, как HD Voice,HD Audio, блокировка с PIN.
Особенности DECT-трубки Gigaset R650H PRO
Большим преимуществом данной модели является возможность обновления ПО посредством беспроводных технологий SUOTA. Это также позволяет выполнять обслуживание аппаратов удаленно. Другими особенностями DECT трубки Gigaset R650H PRO являются:
-
TFT-дисплей размером 1.8", что дает возможность доступа ко всей информации сохраненных контактов;
-
чувствительная клавиатура, за счет чего упрощается набор номеров и управление аппаратом даже в перчатках;
-
спикерфон в HD-качестве.
Пользование аппаратом доставит исключительно положительные впечатления, потому как в данной модели учтены все пожелания пользователей об устройствах прошлых серий.
Техническая оснащенность трубки
-
Подсветка дисплея для повышения качества эксплуатации при плохой освещенности.
-
Совместимость с IP-базовыми станциями DECT.
-
Поддержка DECT/GAP: Cat-Iq 2.0.
Трубка отлично совмещается с уже функционирующими системами, что позволяет ее приобретать для модернизации и обновления телефонии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Gigaset |
| Поддержка | DECT, GAP, PoE, HD Voice, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, SRTP, Встроенная телефонная книга, TLS, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип дисплея | Цветной |
| Web-интерфейс | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Блок питания в комплекте | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | jack 2.5 mm |
| Тип | DECT трубка |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем телефонной книги | 200 |
| Время работы в режиме ожидания | 320 |
| Ширина | 52 мм |
| Время работы в режиме разговора | 14 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Длина | 154 |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | IP65 |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 599 ₴
