




DECT IP телефон Gigaset DX800A PRO
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
DECT IP телефон Gigaset DX800A PRO - функциональная система, призванная стать сердцем коммуникационной сети небольшого офиса. Система обеспечивает широкий набора функций и поддерживает различные сочетания аналогового оборудования, ISDN и IP телефонии.
DX800A позволяет выбрать тип телефонии, наиболее подходящий компании вам в текущий момент времени, а затем с легкостью перейти на новые технологии. Дополнительная гибкость обеспечивается за счет подключения нескольких телефонных трубок DECT непосредственно к настольному телефону. Также поддерживается роуминг без установки дополнительных базовых блоков.
DECT IP телефон Gigaset DX800A PRO поддерживает трубки SL78H, SL650H PRO, SL400, S810H, S510H PRO, R650H PRO, C610H, SL750H PRO.
Особенности:
- Настольный телефон с поддержкой фиксированных телефонных линий, VoIP и ISDN
- До 4 параллельных звонков, и до 6 подключенных трубок
- Три встроенных автоответчика.
- Поддержка различных типов связи: аналоговые телефонные линии, VoIP и ISDN
- 3,5-дюймовый цветной дисплей с интуитивно понятным интерфейсом
- Технология HDSP (G.722) обеспечивает высокое качество звука для внутренних и внешних звонков
- Три встроенных автоответчика с общим временем записи до 55 минут
- Технология Link2Mobile для осуществления мобильных звонков (посредством Bluetooth)
- Качественная громкая связь
- ECO DECT и другие энергосберегающие функции (ночной режим, отключение передатчика и т.д.), профессиональная работа с контактной информацией: доступ к онлайн-справочникам, синхронизация с Microsoft Outlook (с помощью программы Gigaset QuickSync)
- Извещения об электронной почте (с указанием темы письма, отправителя, даты отправки, первых строк сообщения) и информационные услуги (RSS, новости, прогноз погоды и т.д.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Gigaset |
| Поддержка | HD Voice, DECT, GAP, NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов, HDSP |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, TLS, SRTP, Генерация комфортного шума, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Эхокомпенсация, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Блокирование исходящих вызовов, Передача SMS, Прием SMS |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейсы | Bluetooth, Ethernet, USB |
| Тип дисплея | Цветной |
| Количество линий | 4 |
| Web-интерфейс | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 6 |
| Количество SIP аккаунтов | 6 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип разъема | jack 2.5 mm |
| Питание | Сеть 220В |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | IP телефон All-in-one |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 3.5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 |
| Ширина | 263 мм |
| Длина | 168 |
- Цена: 17 043,18 ₴

