
GSM FXS шлюз OpenVox VS-GW1202-4G8S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлюз OpenVox VS-GW1202-4G8S — VoIP-шлюз с 4 GSM-линиями и 8 телефонными портами FXS. Поддерживает не только звонки, но и прием и отправку СМС и USSD-запросов. Вашим клиентам будет удобно дозваниваться к Вам в офис, набирая мобильный номер, а не стационарный телефон. Также Вы сможете сократить расходы на телефонные звонки из офиса на номера мобильных операторов.
Благодаря наличию портов FXS можно реализовать более сложные схемы, например, объединить обычную офисную АТС, IP-АТС и мобильную сеть или же подключить аналоговую АТС к сетям мобильной связи. Также шлюз можно использовать для телефонизации небольшого офиса.
OpenVox VS-GW1202-4G8S сертифицирован в Украине, официально поставляется и обслуживается сервисным центром в Украине. Гарантия на шлюз - 5 лет.
Технические характеристики OpenVox VS-GW1202-4G8S
-
4 сим-карты
-
8 портов FXS
-
поддержка протоколов SIP и IAX2
-
сделан на базе Астериск и ОС Линукс
-
2 порта Fast Ethernet 10/100M Мбит/с
-
антенные разъемы SMA - можно подключить более мощную антенну
-
поддержка голосовых кодеков G.711A, G.711U, G.729, G.722, G.723, G.726 и GSM
-
настройка через веб-интерфейс или командную строку - http / https или SSH
-
настройки безопасности звонков - черный и белый списки номеров
-
разные варианты SIP-регистрации: шлюз на SIP-сервере, SIP-сервер на шлюзе, без регистрации с авторизацией по ip-адресу
-
Asterisk Management Interface
-
HTTP SMS интерфейс
-
смена IMEI
-
потребляемая мощность - 25 Вт
-
габариты - 150х190х45 мм
-
вес - 1 кг
Комплект поставки Openvox VS-GW1202-4G8S
-
GSM-шлюз – 1 шт.
-
Кабель питания – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Антенна – 4 шт.
-
Блок питания - 1 шт
-
Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Максимальное входное напряжение | 220 |
| Интерфейсы | RS232, Ethernet, RJ11, FXS |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Функции | Массовая рассылка SMS7, Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Распознавание голосовой активности, Шумоподавление, Callback (Обратный вызов), SMS to Email, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Обработка USSD-запросов, Определитель номера, Передача SMS, Прием SMS, Эхокомпенсация |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество GSM каналов | 4 |
| Частота GSM | 850 МГц, 1800 МГц, 900 МГц, 1900 МГц |
| Добавление каналов | Нет |
| Наличие сертификата | True |
| Работа с SIM-банком | False |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Настольный |
| Оповещение о балансе SIM карты | Есть |
| Встроенный SIP прокси | Есть |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
- Цена: 32 387,12 ₴
