



IP телефон для конференций Polycom Trio 8800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.IP телефон для конференций Polycom Trio 8800 - новинка от Polycom с выделяющимся дизайном и отличным качеством звука. RealPresence Trio 8800 — это гибкое решение, которое идеально подойдет для выполнения самых разнообразных задач в вашей организации.
Благодаря дальности действия 6 метров и усовершенствованным аудиотехнологиям Polycom® HD Voice™ и запатентованной технологии Polycom® NoiseBlock™ RealPresence данная модель отлично подходит для любого конференц-зала и обеспечивает наилучшее качество звука. Инновационная конструкция позволяет с легкостью добавить RealPresence Trio™ Visual+ и видеокамеру с разъемом USB и технологией сжатия видео для удобного обмена контентом с HD-качеством, видеосвязи в режиме реального времени и продуктивного видео-сотрудничества.
Trio 8800 поддерживает проводное и беспроводное подключение персональных мобильных устройств (BYOD), интеграцию с Microsoft® Lync® 2013 и Skype for Business и его можно использовать со всеми основными SIP-платформами и IP-АТС.
Особенности IP телефона для конференций Polycom Trio 8800
-
радиус охвата микрофона - 6 метров
-
поддержка протокола SIP
-
поддержка Wi-Fi
-
поддержка Bluetooth
-
подключение к компьютеру или мобильному телефону через порт USB
-
подключение дополнительных микрофонов
Технические характеристики IP телефона для конференций Polycom Trio 8800
-
1 sip-аккаунт
-
Стандарт IETF SIP (RFC 3261 и сопутствующие RFC)
-
Частотный диапазон: 100 Гц-22 кГц
-
Уровень звука: 92 дБ на расстоянии 0.5 м
-
Зона уверенной работы микрофона — 6 м (20 футов)
-
Голосовые кодеки - G.711a, G.711u, G.722, G.722.1, G.722.1c, G.729ab, Opus, Siren, iLBC
-
Технологии улучшения звука - adaptive jitter buffer (AJB), comfort noise generation (CNG), packet loss concealment (PLC), voice activity detection (VAD)
-
Поддержка конференций на 5 участников
-
Поддержка Bluetooth 4.0 и NFC
-
Дисплей - цветной тачскрин с разрешением 1280 х 720 пикселей
-
Сетевые протоколы - HTTP, HTTPS, Link Layer Discovery Protocol - Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), SNTP, SRTP, TFTP , IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p, Type of Service (ToS), IEEE 802.1X, TLS, WEP, WPA, WPA2
-
Поддержка QoS - Тегирование IEEE 802.1p/Q (VLAN), Layer 3 TOS и DSCP - WMM (Wi-Fi Multimedia)
-
Поддержка каталогов LDAP
-
Синхронизация с календарём Microsoft Exchange
-
Русскоязычный интерфейс
-
Поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
-
2 порта Gigabit Ethernet
-
2 порта USB для подключения компьютеров или мобильных телефонов
-
Поддержка PoE, блок питания заказывается отдельно
-
Размеры: 38,3 x 7,5 x 33,2 см
-
Вес: 950 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Polycom |
| Тип телефона | Проводной |
| Тип дисплея | Цветной |
| Функции | Конференц-связь, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE, HD Voice, HDSP |
| Сенсорный экран | True |
| Количество линий | 1 |
| Конференц-телефон | True |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 1 |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Выносной микрофон | Есть |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | USB |
| Тип | IP конференц-телефон |
| Разрешение экрана | 720x1280 |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 |
| Ширина | 332 мм |
| Вес | 950 кг |
| Длина | 383 |
- Цена: 41 325,22 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
