


Гарнитура для колл-центра Jabra EVOLVE 20 UC Mono
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гарнитура для колл-центра Jabra EVOLVE 20 UC Mono - профессиональная гарнитура с одним наушником с простым управлением вызовами и отличным звучанием речи и музыки. Технология пассивного шумоподавления блокирует высокочастотный шум, например, голоса людей, и все это благодаря особой конструкции амбушюров. В микрофоне также есть функция шумоподавления, которая устраняет фоновые шумы. Вы и ваш собеседник не будете напряженно пытаться расслышать друг друга.
Для защиты слуха используется технология Jabra Peakstop™, которая Устраняет слишком громкие звуки в наушниках (выше 118 дБ).
Гарнитура сразу же готова к работе со всеми основными системами. Установка заключается лишь в простом подключении. Гарнитура совместима с компьютерами под управлением Windows и Mac.
Jabra EVOLVE 20 UC Mono - сертифицирована для использования компаниями Avaya и Cisco. Также ее рекомендуют для любых программ IP-телефонии, видеоконференций и совместной работы.
Особенности гарнитуры Jabra EVOLVE 20 UC Mono
-
1 наушник
-
Порт USB
-
Пассивное шумоподавление в наушниках удаляет фоновый окружающий шум
-
Активное шумоподавление (микрофон)
-
Амбушюры из поролона
-
Прочный шнур выдерживает 40 000 изгибов в одном месте
Оборудование для Call-центров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Страна производитель | Дания |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | USB |
| Форма разъема | Прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал амбушюра | Поролон |
| Тип крепления | Оголовье |
| Односторонняя гарнитура | Да |
| Функция плеера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная/проводная | Проводная гарнитура |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: 2 087 ₴
