

GSM шлюз GoIP4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.GSM шлюз GoIP4 - 4-канальный GSM шлюз с поддержкой протокола SIP, который обеспечивает связь между сотовыми сетями стандарта GSM и IP сетями. GoIP4 совместим со всеми ведущими IP АТС, операторами связи и облачными АТС.
Основная схема использования gsm-шлюза - экономия на звонках на мобильные телефоны. Также GoIP4 можно использовать для подключения телефонных номеров в офисы, где нет традиционных проводных телефонных номеров или для резервирования наземных линий связи (аналоговая телефония или sip-номера). Для работы GSM-номеров не нужно наличие интернета, главное обеспечить бесперебойное электропитание.
Если нужен счет с НДС, тогда к цене добавляется +20%
С помощью специального SMS API шлюз можно интегрировать с различными программами и использовать для автоматической рассылки СМС сообщений.
Технические характеристики GSM шлюза GoIP4
-
4 сим-карты
-
смена IMEI
-
50 правил маршрутизации звонка из сети GSM (MOBILE — LAN), и 50 правил маршрутизации звонка из локальной сети в сеть GSM (LAN — MOBILE)
-
Функция определения номера (АОН, Caller ID)
-
Протокол SIP (RFC2543, RFC3261)
-
Передача сигналов DTMF
-
Работа через NAT, STUN
-
Аудиокодеки: G.711 uLaw, G.711 aLaw, G.723.1 (5.3k), G.723.1 (6.3k), G.729A, G.729A/B
-
Возможность набора номера в 2 этапа
-
Прием и отправка SMS через веб-интерфейс
-
API для приема и отправки SMS
-
Управление шлюзом GoIP8 GSM через веб-интерфейс
-
Стандарт связи: GSM 900, 1800, 1900, 850
-
Подключение внешней антенны
-
2 порта Fast Ethernet
-
Питание: 12В
-
Размеры: 250 х 140 х 60 мм
-
Вес: 450 г
Комплектация GSM шлюза GoIP4
-
Шлюз GoIP4 – 1 шт.
-
Блок питания – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Антенна – 4 шт.
-
Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyberTone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Моноблок |
| Частота GSM | 1900 МГц, 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц |
| Количество GSM каналов | 4 |
| Добавление каналов | Нет |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), Обработка USSD-запросов, Массовая рассылка SMS7, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, Блокирование входящих вызовов, Определитель номера |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие сертификата | Нет |
| Работа с SIM-банком | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Настольный |
| Оповещение о балансе SIM карты | Нет |
| Встроенный SIP прокси | Нет |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
| Минимальное входное напряжение | 210 |
- Цена: от 15 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
