

IP видео домофон Fanvil i30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IP видео домофон Fanvil i30 - SIP видеодомофон для работы в помещениях с богатым функционалом. I30 совместим с большим количеством основных телекоммуникационных платформ, таких как 3CX, Asterisk, Broadsoft, Elastix и т.д.
Это устройство корпоративного уровня «все в одном» - контроль доступа по вызову, коду и/или RFID-карты и встроенный ключ.
IP-домофон подключается к IP-АТС как обычный IP-телефон, голос передается с использованием стандартного протокола IP / RTP, а передача видеосигнала через RTSP.
Fanvil i30 предназначен для работы в помещении, степень защиты IP65, но для установки на улице нужна дополнительная защита от дождя.
Особенности IP видео домофона Fanvil i30
- 2 аккаунта SIP 2.0 (UDP/TCP/TLS)
- Небольшой и элегантный, прост в установке
- Графические индикаторы состояния
- Удобная клавиатура, мягкая подсветка
- All-In-One (Контроль доступа, Интерком и Бродкастинг)
- Совместимость со стандартом (RFC3261) протокола SIP и основными платформами IPPBX / IMS
- Доступ по вызову, коду, встроенному ключу и/или RFID-картой
- Встроенный динамик 3W и AEC, поддерживают высокое качество коммуникаций.
- Система оперативного обслуживания и управления
Адаптер питания не входит в комплект поставки и приобретаются отдельно
Технически характеристики IP-домофона Fanvil i30
- 2 SIP линии;
- Цифровая клавиатура;
- 1 кнопка с функциями DSS;
- Видео кодек: H.264;
- Форматы изображений: MJPEG / PNG / BMP / GIF;
- LED для ночного видения;
- Плата 1 реле;
- Встроенный считыватель RFID - карт (до 500 карт);
- Степень защиты IP54;
- 802.3af PoE (класс 3 - 6:49 ~ 12.95W) или внешний источник питания;
- Внутренняя связь;
- Голосовое сообщение (на сервере);
- 1 порт RJ45 Ethernet 10 / 100Base-Tx.
- Клавиша быстрого набора DSS, с подсветкой, из нержавеющей стали, прочная и долговечная.
- Клавиатура: 13 клавиш, на одной панели, с подсветкой.
- 12 стандартных цифровых клавиш.
- Наличие портов: 10 / 100BASE-TX сек Auto-MDIX, RJ-45.
- Доступно питание PoE 802.3af (класс 0 - 12.95W) 48V / 380mA.
- Главный чип: Broadcom.
- Сетевой коммутатор: переключатель с нормально разомкнутыми контактами/переключатель с замыкающими контактами.
- Активный сетевой коммутатор на выходе: 12VDC 700mA
- Источник питания:12V+-15%/1A DC или PoE.
- Идентификация/IC карта: EM-4100 /4100 (125KHz)
- Внешний материал: алюминиевый корпус, пластиковая подложка.
- Уровень защиты: IP54.
- Рабочая температура:-40~65 градусов.
- Температура хранения:-40~65 градусов.
- Рабочая влажность: 10~95%.
- Размеры домофона: 160 x 93 x 35 мм (Ш x В x Д)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 2 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
| Считыватель RFID карт | Есть |
| Установка на улице | Нет |
- Цена: 6 160,55 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
