

IP динамик Fanvil IW-30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP динамик Fanvil IW-SA30 - динамик / громкоговоритель со встроенным усилителем для оповещения. По
Устойство поддерживает протокол SIP и подключается к различным IP-АТС, например, 3CX, Grandstream, Yeastar.
Технически характеристики IP динамика Fanvil IW-SA30
- Встроенный усилитель;
- Сопротивление: 8 Ом
- Частота: 75Гц - 20кГц
- Нелинейные искажения: 0.05% @ 1 кГц
- Отношение сигнал-шум: 91 дБ
- Внешний источник питания: DC 12V / 2A
- Питание через Ethernet: IEEE 802.3af PoE
- Кодеки: G.711 (PCMA, PCMU), G.729 (Приложение А, В), G.722, L16 / 16кГц
- Размеры (в / ш / г): 250 х 176 х 143 мм
- Вес: 2,5кг
Примеры использования IP динамика Fanvil IW-SA30
- Бизнес: торговые центры, средние и крупные офисы, конференции;
- Образование: университеты, школы, спортивные площадки;
- Медицина: больницы, дома престарелых;
- Транспортный сектор: вокзалы, автовокзалы, аэропорты;
- Государственные: офисы, тюрьмы;
- Сфера деятельности: на складах, в обрабатывающей промышленности, производства, склады, логистика.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 39 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Производитель | Fanvil |
| Протокол связи | IP |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
- Цена: 9 720 ₴
