




IP-телефон Escene ES620PE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.IP-телефон Escene ES620PE - это флагманская модель в линейке IP-телефонов компании Escene, которая будет прекрасно смотреться на столах руководителей высшего и среднего звена. ES620PE оснащен большим (4,3 дюйма) цветным дисплеем с разрешением 480x273 и поддерживает работу по 8 линиям одновременно. Для каждой из линий предусмотрена своя клавиша с подсветкой, отображающая ее статус и предоставляющая возможность ручного выбора линии.
IP-телефон поддерживает все современные функции телефонии, для возможности совершения быстрых вызовов, 620-PE поддерживает подключение панелей расширения Escene ESM32 на 32 программируемые клавиши быстрого вызова, всего можно подключить до 6 панелей к одному телефону.
Особенности IP-телефона Escene ES620PE:
-
Поддержка восьми SIP-линий
-
Большой жидкокристаллический дисплей
-
Поддержка Power over Ethernet (PoE)
-
Подключение до 6 панелей расширения
-
Разъем для гарнитуры
-
Внимание: адаптер питания Escene AD-300 не входит в комплект поставки, при необходимости, его следует приобретать отдельно.
Технические характеристики IP-телефона Escene ES620PE:
-
8 линии SIP
-
Поддержка Power over Ethernet (PoE)
-
Возможность установки панели расширения Escene ESM32
-
Управление через Web и голосовое меню
-
Полная русификация
-
2 Ethernet порта
-
Поддерживаемые протоколы: static IP, DHCP, PPPoE, DNS Client, VPN(L2TP), VLAN/QoS
-
Поддержка кодеков:
-
G.723.1, G.729A/B, G.711A/U, G.722
-
Стандартные функции телефона:
-
Условная и безусловная переадресация вызова
-
Экстренная связь (горячая линия)
-
Режим "не беспокоить"
-
Громкая связь
-
Голосовая почта
-
Быстрый набор
-
Постановка вызова на ожидание
-
Личная и корпоративная телефонная книга
-
Черный список
-
Конференц-связь (3 участника)
-
Перевод вызова
-
Материал корпуса: пластик
-
ЖК-дисплей 4,3'' 480x273
-
6 навигационных клавиш
-
8 клавиш ручного выбора линии
-
Разъем для гарнитуры
-
Эксплуатационные характеристики:
-
Питание (Input Output): 100-240В; 50-60Гц 12В;1А или PoE
-
Температура хранения: 0-60 Co
-
Влажность: 10%-90%
-
Размер, мм: 275x215x90
-
Вес нетто, кг: 1,37
Также вы можете просмотреть корпоративные проводные телефоны в нашем каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Escene |
| Тип телефона | Проводной |
| Тип дисплея | Цветной |
| Функции | Конференц-связь, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ9, LAN, WAN |
| Поддержка | SIP, NAT, Нескольких SIP-серверов, HD Voice |
| Сенсорный экран | False |
| Количество линий | 8 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 8 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | False |
| Наличие Bluetooth | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480x273 |
| Выносной микрофон | Нет |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 4.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 1370 кг |
| Длина | 275 |
- Цена: 8 852,38 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
