


Маршрутизатор Draytek Vigor2130
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Маршрутизатор Draytek Vigor2130 - широкополосный маршрутизатор класса SOHO для небольшого офиса или дома с поддержкой Gigabit Ethernet и возможностью подключения 2 каналов мобильного интернета 3G через 2 USB-модема.
2 порта USB можно использовать для резервирования основного канала доступа к сети интернет с помощью 3G или 4G модема. Это обеспечит дополнительную надежность и безотказность связи между подразделениями компании. Также к USB-порту можно подключить принтер и сделать его доступным по всей локальной сети или USB-диск и получить сетевое хранилище информации.
Поддержка VPN позволяет использовать роутер для подключения удаленных объектов к центральному офису через защищенные каналы передачи данных. Это может быть актуально, например, при построении корпоративной телефонной сети.
Гибкие настройки файервола позволят ограничить ненужный трафик, обеспечат надежную защиту вашего офиса или дома.
Маршрутизатор Draytek Vigor2130 - это надежное решение для небольшого офиса или дома..
Особенности маршрутизатора Draytek Vigor2130:
- 1 порт WAN (Gigabit Ethernet)
- 4 порта LAN (Gigabit Ethernet)
- 2 порта USB с возможностью подключить 2 канала мобильного интернета 3G
- 2 VPN туннеля
Технические характеристики маршрутизатора Draytek Vigor2130:
- 5 портов Gigabit Ethernet (1хWAN + 4xLAN)
- 2 порта USB (3G/4G Backup, сетевой диск, принтер, DLNA / iTune сервер)
- 2 туннеля VPN (PPTP, IPsec, L2TP, L2TP over IPsec, SSL LAN to LAN)
- IPsec VPN с одинаковыми подсетями
- Файервол
- VLAN 802.1q (WAN, LAN),
- Уровни 2/3 QoS по типу протокола, VLAN ID, TCP/UDP порт, DSCP, ToS, приоритет по тэгу
- Multi-LAN (2+IP Routed Subnet)
- LAN DNS
- LAN Port Mirror
- Поддержка IPTV
- Уведомления о событиях через SMS или на электронную почту
- USB-диск - поддержка функции FTP для доступа к файлам, поддержка Samba для доступа к файлам для Windows
- IPv6
- CSM
- TR-069
- управление через веб-интерфейс или командную строку
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 53 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 147 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 216 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Режим моста | Да |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество USB-портов | 2 |
| Производитель | DrayTek |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Количество антенн | 0 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Нет |
- Цена: 7 477,35 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
