



Маршрутизатор Draytek Vigor2912
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Маршрутизатор Draytek Vigor2912 - широкополосный маршрутизатор класса SOHO для небольшого офиса или дома с поддержкой 2 интернет-каналов Ethernet и мобильного интернета 3G через USB-модем. Данная особенность маршрутизатора позволяет использовать его для клиентов, которым нужна максимальная отказоустойчивость и возможность переключения с основного интернет-канала на резервный. Также 2 или 3 внешних канала можно использовать для балансирования нагрузки. 1 из портов WAN можно использовать как LAN-порт.
Порт USB можно использовать для мобильного интернет с помощью 3G модема. Также к USB-порту можно подключить принтер и сделать его доступным по всей локальной сети или USB-диск и получить сетевое хранилище информации.
Vigor2912 поддерживает до 16 VPN-каналов и его можно использовать в центральном офисе для построения небольшой VPN-сети. Это может быть актуально, например, при построении корпоративной телефонной сети.
Гибкие настройки файервола и фильтрация контента позволят ограничить ненужный трафик и обеспечат надежную защиту вашего офиса или дома.
Маршрутизатор Draytek Vigor2912 - отличное решение для компаний, которым нужно подключить 2 или 3 интернет-канала для резервирования или балансировки нагрузки.
Особенности маршрутизатора Draytek Vigor2912:
- 1 порт WAN (Fast Ethernet)
- 4 порта LAN (Fast Ethernet)
- 1 порт USB (мобильный интернет, принтер, сетевой диск)
- 16 VPN туннелей
Технические характеристики маршрутизатора Draytek Vigor2912:
- 5 портов Fast Ethernet (2хWAN + 3xLAN или 1хWAN + 4xLAN)
- 1 порт USB (3G/4G Backup, сетевой диск, принтер, DLNA / iTune сервер)
- 16 туннелей VPN (PPTP, IPsec, L2TP, L2TP over IPsec, LAN to LAN VPN)
- до 8 туннелей SSL VPN
- IPsec VPN с одинаковыми подсетями
- Файервол с функцией SPI
- до 8 VLAN 802.1Q VLAN и VLAN по портам
- DHCP-сервер с поддержкой 2 подсетей
- Multi-LAN (2+IP Routed Subnet)
- LAN DNS
- LAN Port Mirror
- Поддержка IPTV
- Уведомления о событиях через SMS или на электронную почту
- IPv6
- CSM
- TR-069
- управление через веб-интерфейс (HTTP, HTTPS) или командную строку (Telnet, SSH)
- импорт и єкспорт конфигурационных файлов
- 2 уровня доступа администратора
- блок питания 12 В @ 1.5 A – 2.0 A
- размеры - 220 x 160 x 36 мм
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 160 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 220 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Режим моста | Да |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество USB-портов | 1 |
| Производитель | DrayTek |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet, USB 2.0 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип антенны | Нет |
- Цена: 7 964,05 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
