


GSM шлюз Dinstar UC2000-VG-24G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлюз Dinstar UC2000-VG-24G — VoIP-GSM-шлюз на 24 GSM-линии с поддержкой протокола SIP. GSM-шлюз помогает снизить затраты на звонки, используя функцию выбора оптимального маршрута звонка через нужного мобильного оператора и функцию обратного звонка (Call Back), поможет создать резервный канал на случай отказа проводной телефонии или телефонизировать офис в труднодоступных местах. Вашим клиентам будет удобно дозваниваться к Вам в офис, набирая мобильный номер, а не стационарный телефон. Также на базе GSM-шлюза можно создать систему рассылки СМС-сообщений.
Это обновленная версия gsm-шлюза DWG2000G-24G. В новой версии улучшенная аппаратная база и пожизненная гарантия.
GSM-шлюз выполнен в стоечном корпусе высотой 2 юнита с 4 слотами расширения. В каждый слот устанавливается плата на 8 сим-карт. Таким образом на базе шасси UC2000-VG можно сделать шлюз на 8, 16, 24 или 32 сим-карты.
Модули легко добавляются или меняются при необходимости.
Это полная версия gsm-шлюза UC2000-VG с поддержкой сим-банков и сим-серверов и автоматической сменой IMEI.
Dinstar UC2000-VG-24G сертифицирован в Украине, официально поставляется и обслуживается сервисным центром в Украине. Производитель дает на gsm-шлюз пожизненную гарантию.
Технические характеристики Dinstar UC2000-VG-24G
-
24 сим-карты
-
расширение до 32 сим-карт
-
24 одновременных вызова
-
2 порта Fast Ethernet, работают в режиме моста
-
частотный диапазон GSM - 850/900/1800/1900 МГц
-
гибкие правила набора и обработки
-
поддержка сим-банков и сим-серверов
-
отправка и приём СМС-сообщений
-
отправка USSD-сообщений
-
HTTP API для работы с СМС-сообщениями
-
управление PIN-кодом
-
автоматическая смена IMEI
-
голосовые кодеки - G.711A/U law, G.723.1, G.729A/B
-
генерация комфортного шума (CNG), детекция и подавление пауз, определение присутствия голосового сигнала (VAD)
-
эхоподавление по стандарту G.168 до 128 мс
-
динамический джиттер-буфер
-
программная регулировка усиления
-
SIP V2.0 RFC3261
-
SDP RFC2327
-
RTP/RTCP RFC3551
-
регистрация на SIP-сервере и режим без регистрации (peer-to-peer)
-
группировка SIP транков и сим-карт
-
обратный вызов (немедленно, с сигнальным оповещением)
-
передача DTMF: сигнал/RFC2833
-
работа через NAT - динамический NAT, статический NAT, STUN
-
антенный разъем - SMA
-
сетевые протоколы - IP v4, TCP/UDP, PPPoE, DHCP, FTP/TFTP, ARP, RARP, NTP, HTTP
-
хранение информации о звонках (CDR записи)
-
консольный порт RS232 115200 бит/с
-
управление через веб-интерфейс или через telnet
-
потребляемая мощность - 68 Вт
-
габариты - 440 × 270 × 75 мм
-
вес - 4,7 кг
Комплект поставки Dinstar UC2000-VG-24G
-
GSM-шлюз – 1 шт.
-
Кабель питания – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Консольный кабель - 1 шт.
-
Антенна – 24 шт.
-
Блок питания - 1 шт
-
Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Количество GSM каналов | 24 |
| Частота GSM | 1900 МГц, 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Работа с SIM-банком | Да |
| Наличие сертификата | Да |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Страна производитель | Китай |
| Добавление каналов | До 32 gsm |
| Производитель | Dinstar |
| Интерфейсы | RS232, Ethernet |
| Функции | Эхокомпенсация, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), Обработка USSD-запросов, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, Массовая рассылка SMS7, Определитель номера |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
| Исполнение | Стоечный (2 unit) |
| Оповещение о балансе SIM карты | Есть |
| Встроенный SIP прокси | Нет |
- Цена: 96 407,33 ₴
