
Маршрутизатор Draytek Vigor2926ac
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Маршрутизатор Draytek Vigor2926ac - wi-fi маршрутизатор с поддержкой VPN и до 4 внешних каналов - проводной интернет (Gigabit Ethernet), мобильный интернет (3G) и беспроводной интернет (Wi-Fi WAN). В дополнение во всем возможностям базовой модели Vigor2926, в этой модели есть двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi.
Это надежное решение, которое подойдет большинству корпоративных пользователей, в подтверждение надежности производитель дает гарантию 2 года.
Чтобы упростить задачу по управлению локальной сетью Draytek предлагает технологию Central Management Portal, которая позволяет управлять беспроводными точками доступа и коммутаторами Vigor.
Особенности маршрутизатора Draytek Vigor2926ac:
- 2 порта WAN (Gigabit Ethernet)
- 5 портов LAN (Gigabit Ethernet)
- 2 порта USB (usb-модем, принтер, сетевой диск, температурный датчик)
- 50 VPN туннелей и до 25 туннелей SSL VPN
- двух диапазонная wi-fi точка доступа 2,4 и 5 ГГц
- wi-fi wan - подключение к провайдеру через wi-fi
- поддержка до 8 независимых локальных сетей
Технические характеристики маршрутизатора Draytek Vigor2926ac:
- 2 порта Gigabit Ethernet, RJ-45 (WAN1, WAN2)
- 5 портов Gigabit Ethernet RJ-45 (LAN)
- программно настраиваемый порт DMZ
- 2 порта USB (3G/4G модем, сетевой диск, принтер, DLNA / iTune сервер)
- поддержка протоколов IPv4: DHCP Client, Static IP, PPPoE, PPTP, L2TP, 802.1p/q Multi-VLAN Tagging
- поддержка протоколов IPv6: Tunnel Mode: PPP, TSPC, AICCU, 6rd* (6rd will be supported by firmware v3.7.3)
- распределение нагрузки по интернет-каналам
- DHCP сервер и/или DHCP клиент
- клиент RADIUS
- 8 локальных подсетей
- поддержка VLAN на основе портов и тегов
- до 16 VLAN
- возможность подписки на сервис веб-фильтрации CYREN
- технология Central Management для централизованного оборудованием Draytek - до 20 точек доступа и до 10 коммутаторов Vigor
- Layer-2 QoS (802.1p)
- маршрутизация: Static Routing, RIP V2, Policy Routing
- 50 VPN туннелей по протоколам PPTP, IPsec, L2TP, L2TP over IPsec
- шифрование: MPPE and Hardware-based AES/DES/3DES
- аутентификация: MD5, SHA-1, IKE Authentication, Pre-shared Key and Digital Signature (X.509)
- поддержка туннелей LAN-to-LAN
- DHCP over IPsec
- IPsec NAT-traversal (NAT-T)
- Dead Peer Detection (DPD)
- VPN Pass-through
- мастер настройки VPN
- 25 туннелей SSL VPN/Open VPN
- VPN транк
- возможности файервола: Multi-NAT, DMZ Host, Port-redirection and Open Port, Object-based Firewall, Object IPv6, Group IPv6, MAC Address Filter, SPI (Stateful Packet Inspection) (Flow Track), DoS / DDoS Prevention, IP Address Anti-spoofing,
- уведомление на E-mail о событиях
- логи Syslog
- привязка IP к MAC адресу
- поддержка USB-модемов 3.5G (HSDPA), 4G (LTE)
- подключение принтера к usb-порту
- файловая система на USB-диске: FAT32
- поддержка FTP и Samba
- Стандарты безопасности беспроводной сети - WEP, WEP-802.1x, WPA-PSK, WPA-802.1x, WPA2-PSK, WPA2-802.1x
- до 4 SSID
- беспроводные VLAN с разделением по SSID
- скрытая SSID
- ограничение пропускной способности по SSID
- Class-based Bandwidth Guarantee by User-defined Traffic Categories
- гарантированная полоса пропускания для VoIP-телефонии
- 4 уровня приоритетов для входящего и исходящего трафика
- ограничение количества сессий
- ограничение скорости доступа к интернет
- управление через веб-интерфейс (HTTP/HTTPS)
- мастер быстрой настройки
- управление через командную строку Command Line Interface, Telnet, SSH
- обновление прошивки TFTP/FTP/HTTP/TR-069
- SNMP Management MIB-II (v2/v3)
- 2 уровня доступа к настройкам - Admin, User
- кнопка сброса настроек (Factory Reset)
- температура: 0°C ~ 45°C
- влажность: 10% ~ 90%, без образования конденсата
- максимальная потребляемая мощность: 10 Вт
- размеры: 241 х 166 х 46 мм
- блок питания: 12V / 2A
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 166 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 241 мм |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Режим моста | Да |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество USB-портов | 2 |
| Производитель | DrayTek |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0, Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
- Цена: 18 990,97 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
