
IP телефон D-Link DPH-120S/F1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-телефон D-Link DPH-120S/F1 — недорогой офисный IP-телефон на 2 линии. Это модель начального уровня, но предоставляет все преимущества современной технологии Voice over IP с расширенными коммуникационными функциями - перевод звонка, трехсторонняя конференцию и различные функции, например, «быстрый набор». Это делает ip-телефон удобным для пользователя при наборе номеров и приеме телефонных звонков.
Особенности IP-телефона D-Link DPH-120S/F1:
-
2 линии (аккаунта)
-
HD аудио
-
Поддержка VPN
-
2 порта Fast Ethernet 10/100BASE-T
Технические характеристики IP-телефона D-Link DPH-120S/F1:
- 2 порта Ethernet (RJ-45) WAN, LAN
- Разъем для гарнитуры RJ-9
- Телефонная книга - 500 номеров
- Кодеки - G.722, G.729ab, G.711A/u, G.7231 high/low, G.726-32
- Поддержка SIP2.0, SRTP, UDP/TCP/TLS
- Поддержка 2 серверов SIP и резервных прокси-серверов, домена SIP
- Звонки Peer to Peer и IP Call
- Маскирование потери пакетов
- Журнал звонков - 300 пропущенных вызовов, 300 входящих вызовов, 300 исходящих вызовов
- Функции Hot-line и Warm-line
- Функция Hot desking
- 4 программируемые клавиши
- Режим маршрутизатора и моста
- PPPoE для xDSL
- Настройка через веб-интерфейс, telnet и экранное меню
- Разные правами доступа к настройкам
- Восстановление ПО и сброс к заводским настройкам
- SDRAM - 16 МБайт
- CPU - Broadcom
- Флеш-пам'ять - 4 МБайт
- Габариты - 25 x 20.5 x 6 см
- Вес - 840 г
- Потребляемая мощность - 2,8 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | D-link |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Функции | Конференц-связь, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ9, LAN, WAN |
| Поддержка | SIP, NAT, Нескольких SIP-серверов, HD Voice |
| Сенсорный экран | False |
| Количество линий | 2 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 2 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Объем телефонной книги | 5 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 132x64 |
| Выносной микрофон | Нет |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 |
| Ширина | 205 мм |
| Вес | 840 кг |
| Длина | 250 |
- Цена: 2 864,78 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
