


IP телефон D-Link DPH-150S/F5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-телефон D-Link DPH-150S/F5 — недорогая, но функциональная модель корпоративного класса с цветным экраном, поддержкой 4 линий и программируемыми кнопками. IP-телефон поддерживает протокол SIP и его можно использовать для подключения sip-номеров различных операторов связи или с офисными IP-АТС и провайдерами услуг облачной телефонии.
D-Link DPH-150S/F5 обеспечивает отличное качество связи благодаря технологии HD Audio и широкополосному кодеку G.722.
Предлагаем рассмотреть похожий ip-телефон, но от другого производителя, который практически всегда есть на складе - Fanvil X4U
Особенности IP-телефона D-Link DPH-150S/F5:
- 4 линии
- Цветной экран 320 х 240
- 8 программируеммых DSS кнопок
- Подключение модуля расширения
Технические характеристики IP-телефона D-Link DPH-150S/F5:
- 4 линии (sip-аккаунта)
- 3-х сторонняя конференция
- Телефонная книга на 500 номеров
- Спикерфон
- Подключение гарнитуры
- Кодеки - G.722, G.729ab, G.711A/u, G.723.1, G.726-32
- Поддержка SIP2.0, SRTP, UDP/TCP/TLS
- Поддержка до 2 серверов SIP и резервных прокси-серверов, домена SIP
- Звонки Peer to Peer и IP Call
- Маскирование потери пакетов
- Журнал звонков - 300 пропущенных вызовов, 300 входящих вызовов, 300 исходящих вызовов
- Функции Hot-line и Warm-line
- 9 мелодий звонка
- Акустические подавление эха (G.168) с буфером 96 мс
- Поддержка Action URL/Active URI
- 2 порта Ethernet (RJ-45) WAN, LAN
- Режим маршрутизатора и моста
- VxWorks OS
- SDRAM - 16 МБайт
- CPU - BCM 1190
- Флеш-пам'ять - 8 МБайт
- Габариты - 19.5 х 18.8 х 5.1 см
- Вес - 510 г
- Потребляемая мощность - до 4,3 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ9, LAN, WAN |
| Функции | Конференц-связь, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Поддержка | SIP, NAT, Нескольких SIP-серверов, HD Voice |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | VoIP-телефон |
| Подключение устройства | Проводное |
| Web-интерфейс | True |
| Конференц-телефон | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Количество линий | 4 |
| Количество SIP аккаунтов | 4 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 500 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 195 |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 51 |
| Вес | 510 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 3 |
- Цена: 5 090,12 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
