


Управляемая веб-камера с зумом Aver CAM520
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Веб-камера для видеоконференций Aver CAM520 - поворотная камера с зумом для видеоконференций, которая обеспечивает отличное качество видео с разрешением до 1080p при 60 кадрах/с. Камеру легко подключить к компьютеру через USB-порт, при этом не требуется установка драйверов.
Удобство в работе обеспечивает возможность поворачивать камеру по горизонтали и вертикали, а также приближать или удалять собеседника. Благодаря 10 предустановленным положениям, вы сможете переключать CAM520 между участниками видеоконференции нажатием на одну кнопку. Например, 1 - общий вид зала, 2 - крупный план флип-чарта, 3 - крупный план человека на стуле 1, 4 - крупный план человека на стуле 2 и т.д.
По состоянию на сентюябрь 2021 года поставляется версия камеры только в черном цвете - Aver CAM520.
Дополнительные полезные функции - автофокусировка и широкий угол обзора.
Камера подойдет для конференц-залов небольшого и среднего размера до 20 человек.
Ее можно использовать для веб-конференций, например, Zoom, Google Meet, 3CX Webmeeting, с программными клиентами видеоконференцсвязи, облачными сервисами и программами для видеозвонков, например, Skype.
Основные технические характеристики
- Поворот по горизонтали: ±130°; с шагом 0,45°
- Поворот по вертикали: +90°/-25°; с шагом 0,25°
- Угол обзора (H): 72.5° (режим wide) ~ 6.3° (режим tele)
- 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица 2 Mпкс, подходит для низкого освещения
- Разрешение видео: full HD 1080p (1920x1080), HD 720p (1280x720), PAL (1024x576), VGA (640x480), QVGA (320x240), QQVGA (160x120) при частоте кадров 60, 30 и 15 кдр/сек
- Развертка: прогрессивная
- Увеличение объектива: 18-кратное увеличение (12-кратное оптическое увеличение)
- Фокусное расстояние объектива: 3,9 мм (режим wide) ~ 47,3 мм (режим tele)
- Диафрагменное число объектива: 1.8 ( режим wide) ~ 2.8 ( режим tele)
- Минимальное освещение: 1 люкс (50 IRE, F1.6, выдержка 1/30)
- Совместимость с операционными системами Windows (7, 8, 8.1, 10), Mac OS X (10.7 и выше), Google Chromebook (версия 29.0.1547.70)
- Совместимые приложения - Skype™, Skype for Business, V-CUBE, Google Hangouts™, FaceTime, Cisco® Webex®, GoToMeeting, Adobe Connect, BlueJeans, Zoom, Vidyo, Fuze, WebRTC, CyberLink U Meeting® и другие.
- в 2023 году поставляется в корпусе черного цвета
Комплект поставки
- Камера
- Пульт дистанционного управления
- USB-кабель длиной 5 м (USB 2.0 mini-B для ПК)
- Блок питания
- Кронштейн для настольного или настенного или потолочного крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Без микрофона |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера |
| Длина | 5 |
| Интерфейсы | RS232, USB |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 18 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 1500 кг |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 47 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
