


DECT IP телефон Yealink W60P
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Yealink W60P — это новая беспроводная телефонная система на базе технологии ip dect от компании Yealink. В отличие от предыдущей версии W52P новая базовая станций поддерживает до 8 трубок и 8 sip-аккаунтов. Качество звука стало еще лучше благодаря поддержке новых кодеков - AMR и Opus. Также увеличено время работы трубки от аккумулятора - 30 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания.
Для сохранности инвестиций клиентов новая базовая станция поддерживает и старые трубки W52P. Если Вам стало недостаточно 5 трубок, которые поддерживает Yealink W52P, Вы можете заменить базовую станцию, докупить еще 3 трубки и получите DECT-систему на 8 трубок.
Комплектация
- Трубка – 1 шт.
- Базовая станция – 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Зажим для крепления на поясе – 1 шт.
- Зарядная подставка – 1 шт.
- Адаптер питания: вход: AC 100~240В, выход: DC 5В, 600мA – 2 шт.
- Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
- Инструкция по установке – 1 шт.
- Краткое руководство пользователя – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции | Конференц-связь, Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, DECT, GAP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 8 |
| Количество линий | 8 |
| Количество SIP аккаунтов | 8 |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 500 |
| Время работы в режиме ожидания | 400 |
| Время работы в режиме разговора | 30 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 130 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 |
| Вес | 150 кг |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.4 |
- Цена: 8 278,12 ₴
