
IP телефон Snom D375
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Snom D375 — ip-телефон представительского уровня с цветным экраном и поддержкой Bluetooth. Также поддерживаются 12 линий, дополнительный экран для 12 программируемых кнопок и подключение консоли расширения Snom D3.
Выгодные преимущества D375 - большой цветной экран и очень качественное аудио. Аудиосистема ip-телефона разработана в Германии и обеспечивает отличное качество звука, которое по результатам многих тестов признано лучшим в мире. Эта модель подойдет для самых требовательных к качеству звука клиентов. Телефон поддерживает использование нескольких аудио устройств, например, громкая связь + гарнитура или громкая связь + телефонная трубка.
Экран с диагональю 4,3 дюйма обеспечивает удобную работу со списками звонков, адресной книгой и меню.
D375 - это отличное решение для рабочего места руководителя.
Особенности телефона Snom D375
- 12 SIP аккаунтов
- Цветной экран 4,3 дюйма
- Поддержка PoE
- 12 программируемых кнопок
- поддержка Gigabit Ethernet
- USB port
- поддержка Bluetooth
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Snom |
| Тип дисплея | Цветной |
| Функции | Конференц-связь, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | RJ9, LAN, WAN, USB, Gigabit Ethernet |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE, Нескольких SIP-серверов, HD Voice |
| Сенсорный экран | False |
| Количество линий | 12 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Объем телефонной книги | 500 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 4.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 900 кг |
| Длина | 250 |
- Цена: 3 999 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
