
Управляемая веб-камера + спикерфон Aver VC322
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Система видеоконференцсвязи Aver VC322 - комплект для видеоконференций для небольших комнат переговоров до 6 человек. Видео с разрешением 1080p передает поворотная камера с цифровым зумом 4K и автоматической фокусировкой. Угол обзора 85° легко позволяет всем участникам войти в кадр, для удобства переключения камеры поддерживаются 3 пресета.
Качественный спикерфон с системой подавления шума и эха передает кристально чистый звук, радиус охвата около 3 метров. Питание подается с камеры, так что для работы достаточно 1 кабеля.
Aver VC322 требует минимум настроек - вам достаточно подключить камеру к компьютеру через USB и начать видеоконференцию в любой программе или браузере. Система совместима с компьютерами на базе Windows, MacOS и Google Chromebook. С точки зрения компьютера это обычная usb-веб-камера и микрофон с динамиком.
Основные преимущества и технические характеристики:
- разрешение видео - Ultra HD 4K 30 кадров/с, 1080P и 720P 60 кадров/с
- угол обзора по диагонали 94°
- цифровой зум 4Х
- PTZ - поворот на горизонтали и вертикали
- поддержка WDR (Wide Dynamic Range)
- баланс белого - автоматический, ручная настройка, ATW
- подключение к компьютеру через 1 порт USB
- совместимые операционные системы - Windows 7, 8.1, 10, Mac OS X 10.7 и выше, Google Chromebook version 29.0.1547.70, Platform 4319.79.0
Технические характеристики:
- сенсор - 1/2.5" Sony Exmor R™ 4K CMOS
- поворот по горизонтали - 194°
- поворот по вертикали - 44°
- угол обзора по диагонали - 94°
- угол обзора по горизонтали - 85°
- угол обзора по вертикали - 55°
- соотношение сигнал шум (S/N ratio)- > 50dB
- минимальное освещение - 1.4 lx (50 IRE, F2.8, shutter 1/30)
- шумоподавление видео - 2D noise reduction
- компенсация засветки
- мнимальная рабочая дистанция - 80 см
- Lens focal length - 3,37 мм +/- 5%
- Lens F# - 2.8
- спикерфон с 2 встроенными микрофонами и круговой зоной захвата звука 360 градусов
- громкость - 90dB SPL at 1/2 meter
- шумоподавление и эхоподавление
- размер камеры - 122,3 x 122,2 x 127,6 мм
- размер спикерфона - 120 x 120 x 40 мм
- размер пульта - 150 x 45 x 10 мм
- блок питания - DC12V/5A
- PTZ-камера
- спикерфон
- пульт д/у
- кабель камеры-компьютер (USB) длиной 1,8 метра
- кабель камера-спикерфон (DIN8) длиной 10 метров
- блок питания для камеры
Если у вас в конференции участвует более 6 человек или нужна камера с большим зумом и более мощный спикерфон, рекомендуем систему Aver VC520 Pro2.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Основные | |
| Производитель | Aver |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 |
| Интерфейсы | USB |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 3 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 1000 кг |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 10 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Комплект камера + спикерфон |
- Цена: 38 343,94 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
