



Jabra Speak 710 - беспроводной usb спикерфон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Jabra Speak 710 - портативный спикерфон премиум класса с отличным качеством широкополосного голоса (HD Voice). Обеспечивает идеальную передачу не только голоса, но и музыки, мультимедиа файлов. Динамик класса Hi-Fi обеспечивает высококачественное воспроизведение музыки. Круговая направленность микрофона обеспечивает захват звука в радиусе до 3 метров.
Это позволит комфортно общаться до 6 человек в одном помещении. Если же нужно большее количество участников, тогда 2 спикерфона можно объединить между собой и получить охват в раза больше - примерно на 12 человек.
Возможно подключение через usb-кабель или беспроводное подключение (bluetooth).
Аккумулятор обеспечивает дополнительную мобильность в работе, емкости хватает на работу в активном режиме в течении 15 часов. Радиус действия bluetooth-подключения до 30 метров.
Кнопки управления спикерфоном позволяют увеличит или уменьшать громкость, отключать микрофон, объединять спикерфоны.
Модель с индексом MS сертифицирована для Microsoft Skype for Business и Teams.
Особенности Jabra Speak 710
- HD качество передачи звука (от 150 Гц до 20 кГц при работе через USB)
- легкое подключение к компьютеру, ноутбуку, смартфону и планшету за секунды
- помещения до 6 участников
- мощность динамика - 10 Вт
- аккумулятор обеспечивает до 15 часов работы в активном режиме, время зарядки 3 часа
- объединение 2 спикерфонов в одну систему
- код производителя - 7710-309.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 296 г |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 131 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Основные | |
| Производитель | Jabra |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 6 чел. |
- Цена: 13 926 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
