


Jabra Speak 810 - стационарный usb и bluetooth спикерфон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Jabra Speak 810 - стационарный спикерфон профессионального уровня, который подойдет для больших помещений до 16 человек. Устройство обеспечивает идеальное качество звука и совместимо практически со всеми ведущими платформами UC (унифицированные коммуникации). В микрофонах реализована технология ZoomTalk, которая обрабатывает человеческий голос и подавляет фоновый шум, эхо, искажения.
Поддерживается 3 типа подключений: usb, аудио разъем 3,5 мм и беспроводное подключение (bluetooth).
Для дополнительного удобства предусмотрена функция заряда мобильных устройств от спикерфона через разъем USB даже во время конференций.
Особенности спикерфона Jabra Speak 810 MS:
- подключение через USB кабель, Bluetooth или 3,5 мм Jack
- поддержка NFC
- 6 встроенных микрофонов ZoomTalk c радиусом охвата 5 метров, микрофоны ориентированы на захват голоса говорящего, а не окружающего шума
- цифровая обработка сигналов для кристально чистого звука даже на максимальной громкости
- для помещений до 15 человек
- сертифицирован для работы с Microsoft Teams и Skype for Business
- варианты подключений - компьютер, ноутбук, мобильный телефон, смартфон, планшет
Технические характеристики спикерфона:
- Ариткул - 7810-109
- USB 2.0
- Bluetooth 4.1
- профили Bluetooth - A2DP (v1.2), Hands Free Profile (v1.6), Headset Profile (v1.2), AGHFP (v1.6)
- дальность беспроводной связи до 10 метров между спикерфоном и мобильным телефоном и до 30 метров при использовании адаптера Link 370
- акустическое подавление эха
- чувствительность динамика - 80±2dB@1W/1m
- сопротивление динамика - 4 Ом
- мощность динамика - 6 Вт
- частотный диапазон динамика - 20-20000 Гц
- чувствительность микрофона - VDD=1.8V, FCLK =2.4MHz, (0dBFS2=1V/Pa@1kHz), Min-29dB, Normak: -26dB, Max -23dB
- частотный диапазон микрофона - 100-20000 Гц
- рабочая температура - от -10̊C до + 50̊C
- размеры - 360 х 180 х 31 мм
- вес - 965 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 965 г |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Основные | |
| Производитель | Jabra |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 16 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид конференц-системы | Проводная / беспроводная |
- Цена: 30 505 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
