

Сим-банк Dinstar 128
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Dinstar SIMBank 128 - это устройство для подключения сим-карт к удаленным gsm-шлюзам Dinstar. Также называется сим-банк или сим-сервер (SIMServer). Симбанк считывает информацию с сим-карты и передает ее на шлюз через сеть передачи данных (интернет). При такой схеме работы в gsm-шлюзах нет никаких сим-карт, они только передают полученную от сим-банка информацию на оператора мобильной связи.
В результате вы получите распределенную систему, в которой сим-карты хранятся в одном месте, а все звонки идут через gsm-шлюзы в других местах.
Такая схема позволяет организовать территориально распределенные системы связи и снизить затраты на звонки. Все управление будет происходить из одного места. Все сим-карты также находятся в одном месте и распределяются между шлюзами по определенному алгоритму.

Сим-банки работают только со стандартными версиями gsm-шлюзов Dinstar (без индекса B) - например, Dinstar UC2000-VE-8G, UC2000-VF-16G, UC2000-VG-32G.
Важный момент! Для работы сим-банков и gsm-шлюзов требуется программа управления Dinstar SIMCloud. Именно через эту программу настраиваются все параметры взаимодействия между сим-банком и gsm-шлюзами, в том числе алгоритмы динамической смены сим-карт.

Основные технические характеристики Dinstar Sim Bank 128:
- до 128 сим-карт
- поддержка звонков, СМС сообщений и USSD запросов
- одновременная работа с несколькими шлюзами
- различные алгоритмы по распределению сим-карт по шлюзам
- горячая замена сим-карт без прерывания работы
- специальное API для интеграции с другим программным обеспечением
- система мониторинга и событий
- удаленное управление и мониторинг за работой шлюзов и сим-карт через программу SIMCloud
- базовые настройки через веб-интерфейс
- 1 порт Fast Ethernet (RJ-45)
- 1 COM-порт для управления (RJ-45)
- размер - 437 х 260 х 66,6 мм
- вес - 3,8 кг
- питание - 220 В
- потребляемая мощность - до 22 Вт
Cпециалисты нашей компании оказывают услуги по настройке сим-банков Simbank 128, подключению к программе управления SIM Cloud.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinstar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 437 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Стоечный (2 unit) |
| Количество GSM каналов | 128 |
| Минимальное входное напряжение | 200 |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Конструкция | Моноблок |
| Функции | SMS to Email, Автоматическая смена IMEI, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Массовая рассылка SMS7, Обработка USSD-запросов, Передача SMS, Прием SMS |
| Частота GSM | 1800 МГц, 900 МГц |
| Добавление каналов | Нет |
| Наличие сертификата | False |
| Работа с SIM-банком | True |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | LAN, RS232 |
| Основные | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
- Цена: 105 340 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
