



Управляемая веб-камера с зумом Aver CAM530 (USB + HDMI )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Веб-камера для видеоконференций Aver CAM530 - это управляемая камера с оптическим зумом, которая поддерживает 2 типа подключения - USB и HDMI. Эта особенность расширяет сферу применения камеры, ее можно подключать как к компьютеру через USB-порт, так и к любым другим устройствам с портом HDMI.
Камеру очень легко подключить к компьютеру как обычную веб-камеру, например, для работы в skype. Установки дополнительных программ не требуется.
Преимущества Aver CAM530
- очень высокое качество видео с разрешением 1080p при 60 кадрах в секунду
- возможность поворачивать камеру по горизонтали и вертикали
- возможность приближать и удалять изображение
- зум 18Х обеспечивает возможность удобно рассмотреть удаленные объекты, например, схемы или надписи на доске
- пресеты позволят вам быстро переключать камеру между заранее настроенными точками, всего поддерживается 10 пресетов
- автоматический фокус позволит быстро сфокусировать камеру на нужной точке
- удобное управление камерой с пульта дистанционного управления
Камера подойдет для конференц-залов небольшого и среднего размера до 30 человек.
Ее можно использовать для видеозвонков и видеоконференций, записи видео и других задач, где требуется высокое качество видео.
Видеовыход HDMI обеспечивает возможность подключения к другим устроствам, например, системам записи видео, видеосерверам, коммутаторам видеосигналов и т.д.
В комплект поставки входит крепление, с помощью которого камеру можно закрепить на стене или потолке.
Комплект поставки
- Камера
- Пульт дистанционного управления
- USB-кабель длиной 5 метров
- HDMI-кабель длиной 3 метра
- Адаптер RS-232
- Блок питания
- Кронштейн для настенного или потолочного крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Без микрофона |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 |
| Интерфейсы | RS232, USB, HDMI |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 18 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 1500 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера, Камера USB + HDMI |
- Цена: 66 110,25 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
