


Управляемая веб-камера + спикерфон Aver VC520+
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Система для видеоконференций Aver VC520+ - комплект из управляемой камеры и настольного спикерфона, который легко подключается к компьютеру через USB.
Поворотная камера с оптическим зумом 18Х подойдет для конференц-залов до 30 человек. Камера обеспечивает отличное качество видео с разрешением 1080p. Удобство в работе обеспечивает возможность поворачивать камеру по горизонтали и вертикали, а также приближать или удалять собеседника. Благодаря 10 пресетам (предустановленным положениям), вы сможете легко переключать камеру между участниками видеоконференции.
Настольная система громкой связи (спикерфон) состоит из динамика мощностью 10 Вт и 3 встроенных направленных микрофонов. В результате получите высокое качество звука в формате HD Audio.
Aver VC520+ легко подключается к компьютеру через USB-порт и превращает его в групповую систему видеоконференцсвязи, которая будет работать с любым приложением, запущенным на компьютере, например, Skype и другие программы для видеозвонков, Lifesize Cloud и другие сервисы видеоконференцсвязи, 3CX Webmeeting и другие программы для веб-конференций.
Технические характеристики:
- Минимальное рабочее расстояние камеры - 1,5 метра
- Поворот по горизонтали: ±130 градусов
- Поворот по вертикали: +90°/-25°
- Угол обзора (H): 72.5° (режим wide) ~ 6.3° (режим tele)
- 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица 2 Mпкс, подходит для низкого освещения
- Разрешение видео: full HD 1080p (1920x1080), HD 720p (1280x720), PAL (1024x576), VGA (640x480), QVGA (320x240), QQVGA (160x120) при частоте кадров 60, 30 и 15 кдр/сек
- Увеличение объектива: 18-кратное величение (12-кратное оптическое увеличение)
- Фокусное расстояние объектива: 3,9 мм (режим wide) ~ 47,3 мм (режим tele)
- Диафрагменное число объектива: 1.8 ( режим wide) ~ 2.8 ( режим tele)
- Минимальное освещение: 1 люкс (50 IRE, F1.6, выдержка 1/30)
- Линейный вход 3,5 мм (AUX) для подключения спикерфона к смартфонам или компьютерам для аудиоконференций
- Сенсорные элементы управления на спикерфоне - регулировка громкости, отключение звука
- Совместимость с операционными системами Windows (7, 8, 8.1, 10), Mac OS X (10.7 и выше), Google Chromebook (версия 29.0.1547.70)
- Совместимые приложения - Skype™, Skype for Business, V-CUBE, Google Hangouts™, FaceTime, Cisco® Webex®, GoToMeeting, Adobe Connect, BlueJeans, Zoom, Vidyo, Fuze, WebRTC, CyberLink U Meeting® и другие.
Комплект поставки Aver VC520+:
- поворотная USB-камера с управлением и зумом 18Х
- настольный спикерфон с радиусом действия до 5 метров
- пульт д/у
- кабель камера-компьютер (USB) - 5 метров
- кабель камера-спикерфон (RJ-45) - 10 метров
- блок питания
- кронштейн для настольного или настенного или потолочного крепления камеры
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Внешний |
| Производитель | Aver |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Вес | 2600 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Увеличение камеры | 18 |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Встроенный MCU | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Длина | 180 |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Комплект камера + спикерфон |
- Цена: 76 687,89 ₴
