

Дополнительный спикерфон для Aver VC520
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный спикерфон используется в больших комнатах переговоров и позволяет расширить зону аудио охвата до 25-30 человек. Спикерфон подключается кабелем к первому спикерфону и обеспечивает радиус покрытия около 4,5 метров. Спикерфоны работают как одна система без взаимных помех.
В комплект поставки входит кабель длиной 10 метров.
Выпускаются 2 типа спикерфонов - для систем VC520 и VC520+, которые отличаются типом кабеля для подключения.
Код товара в прайсе производителя - 60V8U00000AC
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Внешний |
| Производитель | Aver |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серый |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Интерфейсы | USB |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Увеличение камеры | нет |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Встроенный MCU | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Длина | 180 |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Длина кабеля | 10 м |
- Цена: 24 240,42 ₴
