


IP телефон Yealink SIP-T56A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink SIP-T56A - ip телефон представительского уровня с большим цветным экраном и максимально реалистичным звуком. В телефоне реализованы все функции современной бизнес телефонии. Благодаря тому, что телефон сделан на базе Андроид, в нем поддерживаются дополнительные функции, например, веб-браузер и программа для работы с электронной почтой. На телефон можно устанавливать программы, совместимые с Андроид - Skype, Skype for Business, Zoom.
Для более удобного подключения и работы в телефоне реализована поддержка беспроводных технологий Wi-Fi и Bluetooth.
По сути SIP-T56A - это смарт ip-телефон, который выполняет множество других функций, кроме звонков через ip-телефонию.
Кристальная чистота звука обеспечивается чипсетом Yealink Optima HD и технологией снижения помех и окружающих шумов Yealink Noise Proof.
Особенности IP-телефона Yealink SIP-T56A:
- цветной экран тачскрин с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024х600, без возможности менять угол наклона экрана
- ОС Android 5.1.1
- широкополосное аудио, поддержка кодека Opus
- встроенный bluetooth
- встроенный wi-fi
- порт USB
- 16 SIP-аккаунтов
- порты RJ-9 и USB для подключения гарнитуры
- 27 экранных програмируемых кнопок (быстрый набор, BLF)
- консоль расширения Yealink EXP50, можно подключить до 3 консолей
- запись звонков на USB флешку
- 3 сторонняя аудиоконференция
- возможность установки дополнительных программ из Play Market.
Yealink SIP-T56A - это отличное решение для руководителей, обеспечивающее удобную работу и высокое качество звука при разговоре через трубку и по громкой связи.
Комплектация
-
SIP-T56A – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Телефонная трубка - 1 шт.
-
Шнур для подключения телефонной трубки RJ9 - 1 шт.
-
Подставка - 1шт.
-
Инструкция по установке – 1 шт.
-
Краткое руководство пользователя – 1 шт.
-
Гарантийный талон – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Yealink |
| Тип дисплея | Цветной |
| Функции | Конференц-связь, CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Gigabit Ethernet, USB, RJ9, LAN, WAN, Bluetooth, EHS |
| Поддержка | Skype, SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT, PoE, HD Voice |
| Сенсорный экран | True |
| Количество линий | 16 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 4 |
| Количество SIP аккаунтов | 16 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Выносной микрофон | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение EHS | Есть |
| Подключение Bluetooth модуля | Есть |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Диагональ экрана | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 |
| Ширина | 235 мм |
| Вес | 800 кг |
| Длина | 259 |
- Цена: 17 040,83 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
