


IP телефон Yealink SIP-T54W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yealink SIP-T54S - ip телефон бизнес класса на 16 линий с большим цветным экраном и 2 портами Gigabit Ethernet. Телефон выполнен в едином стиле с другими моделями линейки T5. В телефоне реализованы все функции современной телефонии, размер экрана обеспечит комфортную работу с контактами и списками звонков, поддержка bluetooth и usb-порт позволят подключать различные периферийные устройства, чипсет Yealink Optima HD обеспечит высокое качество голоса.
10 физических программируемых DSS-кнопок позволяют настроить различные функции (быстрый набор, контроль статуса других абонентов, перехват вызова и т.д.). Значения кнопок показываются на экране, что позволяет обойтись без "бумажек с подписями кнопок". Есть возможность настроить до 27 разных значений DSS-кнопок на 3 экранах и пролистывать их. Если же этих кнопок будет мало или нужно больше именно физических кнопок, тогда можно подключить до 3 консолей EXP50.
Особенности IP-телефона Yealink SIP-T54S:
- 16 SIP-аккаунтов (16 линий)
- цветной экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480х272
- широкополосное HD аудио
- встроенный bluetooth
- подключение к беспроводным сетям wi-fi с помощью специального адаптера
- порт USB
- возможность подключать проводные гарнитуры к портам RJ-9 и USB и беспроводные гарнитуры через Bluetooth
- 10 физических и 27 виртуальных DSS кнопок
- можно подключить до 3 консолей расширения
- запись звонков на USB флешку
- 3 сторонняя аудиоконференция
- возможность крепления на стену
Yealink SIP-T54S сможет удовлетворить самых требовательных пользователей своим дизайном, качеством голоса и возможностями.
Комплектация
-
SIP-T54S – 1 шт.
-
Сетевой кабель (патчкорд) – 1 шт.
-
Телефонная трубка - 1 шт.
-
Шнур для подключения телефонной трубки RJ9 - 1 шт.
-
Подставка - 1шт.
-
Инструкция по установке – 1 шт.
-
Краткое руководство пользователя – 1 шт.
-
Гарантийный талон – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Yealink |
| Тип телефона | Проводной |
| Тип дисплея | Цветной |
| Функции | Конференц-связь, CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Gigabit Ethernet, USB, RJ9, LAN, WAN, Bluetooth, EHS |
| Поддержка | Skype, SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT, PoE, HD Voice |
| Сенсорный экран | True |
| Количество линий | 16 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество поддерживаемых трубок | 4 |
| Количество SIP аккаунтов | 16 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Выносной микрофон | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение EHS | Есть |
| Подключение Bluetooth модуля | Есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 800 кг |
| Длина | 233 |
- Цена: 13 942,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
