

Спикерфон Sennheiser SP 10 ML
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sennheiser SP 10 ML - USB спикерфон, специально оптимизированный для Skype for Business. Подключается через USB и сразу же готов к работе, не требует установки дополнительных программ.
Обеспечивает отличное качество звука, реализована технология эхоподавления.
Для дополнительного удобства на спикерфоне есть кнопки управления - ответ на звонок, отключить микрофон, регулировка громкости
Технические характеристики спикерфона SP 10 ML
- Код производителя - 506048
- Разъём - USB
- Размер - 110 мм х 30 мм
- Вес - 190 г
- Диапазон воспроизводимых частот - 150 - 15000 Гц
- Диапазон передаваемых частот микрофона - 150 – 6800 Гц
- Поддерживаемые операционные системы - Windows, Mac
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 190 г |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Громкоговоритель | Да |
| Производитель | Sennheiser |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 4 чел. |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 8 509 ₴
