


Спикерфон EPOS Expand 20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EPOS Expand 20 - проводной спикерфон для использования с компьютером и мобильным телефоном. 2 типа подключений: USB и аудио разъем 3,5 мм. Раньше эта модель называлась Sennheiser SP 20.
С помощью спикерфона в сможете провести конференц-звонок из любого места, где есть интернет или мобильная связь.
Кроме того, можно объединить в одну конференцию 2 звонка - с мобильного телефона и через компьютер. Для дополнительного удобства на спикерфоне есть кнопки управления - ответ на звонок, отключить микрофон, регулировка громкости.
Спикерфон подойдет для использования с любыми платформами унифицированных коммуникаций - Microsoft, Zoom, Cisco Webex, Google, Avaya, IBM и другими. Это очень удобное решение для мобильных сотрудников, вы сможете провести качественную конференцию везде, где есть интернет или мобильная связь.
Компания EPOS до 2020 года называлась Sennheiser Communications.
Технические характеристики спикерфона Expand 20
- Код производителя - 1000226 / 506049
- Разъёмы для подключения - USB и аудио 3,5 мм (джек)
- Размер - 110 мм х 30 мм
- Вес - 210 г
- Питание от аккумулятора
- Время зарядки - 2,5 часа
- Время работы от аккумулятора в режиме разговора - 20 часов
- Диапазон воспроизводимых частот - 150 - 15000 Гц
- Диапазон передаваемых частот микрофона - 150 – 6800 Гц
- Поддерживаемые операционные системы - Windows, Mac
Комплект поставки:
- спикерфон
- чехол для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epos |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 4 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 210 г |
- Цена: 6 090 ₴
