
4G LTE маршрутизатор Draytek Vigor2926L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vigor2926L - маршрутизатор с поддержкой 4 портов доступа к сети интернет - 2 проводных каналов и 2 беспроводных каналов. Особенность модели - встроенный LTE 4G модем, который обеспечит высокоскоростной доступ к сети интернет через мобильных операторов. Сим-карта устанавливается непосредственно в Vigor, никаких дополнительных модемов не требуется. Благодаря этому данный роутер позволяет обеспечить надежный доступ к сети интернет, использую разные технологии подключения. Также поддерживается балансировка нагрузки через разные каналы.
Также маршрутизатор выполняет функции файервола и VPN-маршрутизатора.
Для компаний, которым нужно максимально надежное решение поддерживается технология горячего резервирования High Availability: 2 роутера работают вместе, один основной, второй - резервный. При выходе из строя основного роутера, работа продолжится через резервный роутер.
Интерфейсы и порты:
- WAN - 2 порта Gigabit Ethernet, LTE (2G/3G/4G)
- LAN - 4 порта Gigabit Ethernet
- USB - 1 порт для подключения 3G/4G модема, FTP или Samba диска, принтера, датчика температуры
- 50 туннелей VPN (PPTP, IPsec, IKEv2, L2TP, L2TP over IPsec, GRE over IPsec, SSL LAN to LAN)
- 25 туннелей SSL VPN
- Преимущества Vigor2926L по сравнению с серией 2925:
- поддерживается большее количество ip-адресов в одной подсети - 1022 вместо 253
- поддерживается большее количество локальных подсетей - 8 вместо 5
- большее количество VLANs - 16 вместо 8
- более быстрый процессор
- большая производительность файервола и NAT - 400 Мбит/с, а у серии Vigor2925 - 300 Мбит/с
- Большая скорость VPN-доступа
Технические характеристики и возможности
- скорость передачи данных через 4G интернет - до 50 Мбит/с
- скорость приема данных через 4G интернет - до 150 Мбит/с
- балансировка нагрузки между WAN-интерфейсами или резервирование WAN-интерфейсов
- слот для установки сим-карт FDD и TDD 4G LTE
- 4 WAN порта: 2 x Gigabit Ethernet, 1 x USB порт, 1 x 4G LTE сим-карта
- порт USB 2.0 можно использовать для подключения USB-модема, жесткого диска, сетевого принтера или температурного сенсора
- различные варианты распределения нагрузки между WAN-портами
- LAN - 4 порта Gigabit Ethernet с поддержкой 8 локальных подсетей
- 50000 NAT сессий
- файервол - объектно-ориентированный с поддержкой SPI и CSM (Content Security Management)
- поддержка QoS
- поддержка IPv6 и IPv4
- 16 VLAN
- 50 VPN туннелей, в том числе 25 x SSL VPN туннелей
- балансировка нагрузки между разными туннелями и резервирование VPN туннелей
- управление точками доступа VigorAP через Central AP Management
- портал Central VPN Management для управления 8 удаленными маршрутизаторами Vigor
- анализатор трафика Smart Monitor Network Traffic Analyzer
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 53 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 147 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 240 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Режим моста | Да |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество USB-портов | 1 |
| Производитель | DrayTek |
| Скорость соединения | 2200 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet, USB 2.0 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Встроенный 3G-модем |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Количество антенн | 2 шт |
- Цена: 21 820,59 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
