

4G LTE маршрутизатор Draytek Vigor2926Lac
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Draytek Vigor2926Lac - маршрутизатор с поддержкой 2 проводных и 2 беспроводных каналов доступа к сети Интернет. Обеспечивает надежное решение для интернет-доступа с резервированием каналов и балансировкой нагрузки. Встроенный файервол обеспечивает защиту вашего офиса от вторжений и контроль за работой ваших сотрудников в интернет. Кроме того поддерживается до 50 VPN-каналов, что позволяет организовать надежную шифрованную связь с удаленными филиалами и сотрудниками.
Встроенный 4 портовый коммутатор с гигабитными портами поддерживает технологию VLAN и позволяет разделять локлаьную сеть на независимые подстети. Встроенная точка доступа Wi-Fi поддерживает работу в 2 диапазонах и обеспечивает общую пропускную способность беспроводной сети 2 Гбит/с.
Основное преимущество данной модели - встроенный 4G LTE модем, который обеспечивает высокоскоростной доступ к интернет через сети мобильных операторов, причем Draytek Vigor2926Lac - это один из первых 4G маршуртизаторов, которые сертифицированы в Украине.
Интерфейсы и порты
- WAN - 2 порта Gigabit Ethernet, LTE (2G/3G/4G),
- LAN - 4 порта Gigabit Ethernet
- 1 разъем для установки сим-карты
- USB - 1 порт для подключения 3G/4G модема, FTP или Samba диска, принтера, датчика температурі
- WiFi 2,4 и 5 ГГц - беспроводная локальная сеть или второй WAN-порт
- 50 туннелей VPN (PPTP, IPsec, IKEv2, L2TP, L2TP over IPsec, GRE over IPsec, SSL LAN to LAN)
- 25 туннелей SSL VPN
- Технические характеристики маршрутизатора
- 50000 NAT сессий
- 50 VPN туннелей PPTP, IPsec, IKEv2, L2TP, L2TP over IPsec, GRE over IPsec, Open VPN
- 25 туннелей SSL VPN
- пропускная способность NAT - 500 Мбит/с
- пропускная способность IPsec VPN - 80 Мбит/с
- пропускная способность SSL VPN - 45 Мбит/с
- пропускная способность 4G - 150 Мбит/с прием, 50 Мбит/с передача
- FDD Band: 1 (2100MHz), 3 (1800MHz), 7 (2600MHz), 8 (900MHz), 20 (800MHz), TDD Band: 38 (2600MHz), 40 (2300MHz)
- WLAN 2.4 ГГц (11n 300 Мбит/с)
- WLAN 5 ГГц (11ac Wave2 1,7 Гбит/с)
- Wi-Fi антенны - 4 x Dual-Band (4dBi 5 ГГц, 2dBi 2,4 ГГц)
- поддержка IPv4 и IPv6
- VLAN: 802.1q тегированная, на основании портов
- управление трафиком - ограничение скорости и/или количества сессий на основании IP-адреса
- QoS - TOS, DSCP, 802.1p, IP Address, Port, Application
- приоретизация VoIP трафика
- поддержка СМС - прием и отправка, удаленная перезагрузка по СМС, отчеты о состоянии маршрутизатора
- блок питания 12 В, 2 A
- размеры - 241 x 166 x 46 мм
- рабочий диапазон температур - 0 - 45°C
- влажность - 10 - 90% без образования конденсата
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 166 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 241 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Режим моста | Да |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество USB-портов | 1 |
| Производитель | DrayTek |
| Скорость соединения | 2200 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet, USB 2.0 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Встроенный 3G-модем |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Количество антенн | 4 шт |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
- Цена: 26 669,61 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
