
IP телефон Snom D385
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Snom D385 - ip-телефон представительского уровня c большим цветным экраном и поддержкой протокола SIP. Это одна из самых функциональных моделей ip-телефонов, которые выпускает компании Snom. Большой цветной экран и специально разработанный интерфейс обеспечат удобную работу с контактами и журналом звонков. Для расширения возможностей телефона предусмотрены 12 программируемых кнопок, которые можно запрограммировать на выполнение различных функций. Подписи кнопок выполняются на втором экране, что позволяет присвоить 12 физическим кнопкам, 48 значений. Вы сможете легко пролистывать страницы с помощью кнопки, которая находится под вторым экраном.
Телефон обеспечивает отличное качество звука благодаря поддержке широкополосного аудио. Вы сможете общаться максимально четко и без искажений.
Еще одна интересная функция - с помощью usb-модуля 230, который поддерживает стандарт беспроводной связи DECT, вы сможете подключить к D385 беспроводной спикерфон Snom C52-SP и превратите ip-телефон в конференц-телефон.
Благодаря широкому набору функций и элементному дизайну D385 будет отличным решением для рабочих мест руководителей.
Особенности ip-телефона
- 12 SIP аккаунтов
- цветной экран с диагональю 4,3 дюйма
- встроенный bluetooth
- usb-порт
- до 48 виртуальных программируемых кнопок
- 2 порта Gigabit Ethernet
- питание по сети Ethernet (PoE)
- записная книжка на 1000 записей
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры
- возможность подключения консоли расширения D3
- подключение к беспроводным сетям с помощью USB-Wi-Fi адаптера
Snom D385 поддерживает PoE и поставляется без блока питания, его можно заказать отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Snom |
| Тип дисплея | Цветной |
| Функции | Конференц-связь, TLS, SRTP, Шумоподавление, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Определитель номера, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Эхокомпенсация |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ9, LAN, WAN, Bluetooth, EHS, Wi-Fi, USB |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE, Нескольких SIP-серверов, HD Voice, Wi-Fi |
| Сенсорный экран | False |
| Количество линий | 12 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 12 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 4.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 880 кг |
| Длина | 250 |
- Цена: 10 490,07 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
