
Система видеоконференций Yealink VC200 Teams
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Система видеоконференций Yealink VC200 – терминал видеоконференцсвязи для небольших помещений на 2-6 человек (huddle room). Выполнен в форме моноблока, в терминал встроены камера и микрофон. Это максимально упрощает установку оборудования, достаточно подключить только 2 кабеля питание и HDMI порт телевизора. Доступ к интернет возможен через беспроводную сеть Wi-Fi.
В терминал установлена специальная версия прошивки, которая оптимизирована для работы с Microsoft Teams и Skype for Business.
Основное преимущество VC200 - небольшая цена, при хороших технических характеристиках. Камера обеспечивает видео с разрешением 4K и электронный зум 4Х. Прием голоса обеспечивает массив из 6 встроенных микрофонов. Микрофоны - направленные и обеспечивают прием звука на расстоянии до 5 метров. Если же Вам недостаточно возможностей встроенного микрофона, то к VC200 можно подключить настольный ip-конференц-телефон CP960 или же беспроводные микрофоны.
Качественная видеосвязь обеспечивается благодаря поддержке кодека H.265, который обеспечивает самое качественное видео на данный момент.
Основная схема использования VC200 - терминал для небольших комнат переговоров, который легко переносить из одной комнаты в другую. Благодаря поддержке wi-fi терминал легко установить в кабинете, где нет проводной сети или нежелательно прокладывать провода, чтобы не портить дизайн помещения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Производитель | Yealink |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Увеличение камеры | 4 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная / беспроводная |
- Цена: 69 636,13 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
