

DECT трубка Snom M65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Snom M65 - професcиональный IP DECT телефон с цветным экраном и отличным качеством звука. Поддерживается 6 полифонических мелодий звонка и виброзвонок. Трехцветный индикатор сигнализирует о пропущенных звонках, сообщениях голосовой почты и низком заряде аккумулятора.
Совместим с базовыми станциями Snom M700 и M300 и может использоваться в системах с несколькими базовыми станциями (Multi-cell DECT). Через базовую станицю телефон подключается к различному SIP-оборудованию - ip-атс, облачная АТС, телефонный оператор.
M65 - это отличное решение для бизнес абонентов, подойдет для использования в офисах.
Основные характеристики
- код производителя - 00003969
- широкополосный звук HD audio
- цветной экран с диагональю 2 дюйма и разрешением 176 х 220
- стандарт радиосвязи DECT 6.0
- 2 встроенные антенны для повышения качества приема сигнала
- работа в течении 250 часов в режиме ожидания и до 18 часов в режиме разговора
- локальная и удаленная адресная книга
- подключение гарнитуры к порту 3.5 мм
- подсветка кнопок
- режим громкой связи
- кодеки - G.722, G.726, G.711
- аккумулятор - литиево·ионный, 1100 мАч, 3,7V, 4,1 W
- локальная записная книжка
- общая книга на 100 записей при работе с базами M700 и M900
- доступ к внешнему каталогу через LDAP
- 8 номеров для быстрого набора (клавиши с цифрами от 2 до 9)
- журнал звонков (все звонки, пропущенные, принятые, исходящие вызовы), всего 50 записей
- 2 одновременных звонка
- возможность переключения между звонками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка | DECT, GAP, HD Voice, NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Интерфейсы | аудио 3,5 мм |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | Дополнительная трубка для VoIP-телефона |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Конференц-связь |
| Web-интерфейс | False |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 1 |
| Количество линий | 1 |
| Количество SIP аккаунтов | 1 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Блок питания в комплекте | True |
| Объем телефонной книги | 100 |
| Время работы в режиме ожидания | 250 |
| Время работы в режиме разговора | 17 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | False |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 141 |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 24 |
| Разрешение экрана | 176×200 |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2 |
- Цена: 6 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
