


Комплект для видеоконференцсвязи Konftel C20Ego
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konftel C20Ego - комплект оборудования для видеоконференций через компьютер, в который входит широкоугольная камера и конференц-телефон. Оборудование подключается к специальному хабу (входит в комплект поставки), который затем подключается к любому компьютеру через USB-кабель.
Предлагаем похожее во возможностям оборудование Yealink UVC30-CP900-BYOD, данный комплект сделан на базе камеры и спикерфона Yealink, которые сертифицированы для Microsoft Teams и Zoom
Вы можете установить и подключить к хабу камеру, экран и спикерфон. После этого каждый сотрудник сможет приходить со своим ноутбуком и подключать его к системе видеоконференцсвязи одним кабелем, только нужно, чтобы на компьютере был установлен драйвер DisplayLink. Так работает концепция BYOC – Bring Your Own Computer - для проведения конференции можно принести любой компьютер с USB-портом.
Konftel C20Ego обеспечивает очень высокое качество видео и звука, поддерживается HD аудио и HD видео. В комплект поставки входит спикерфон, который обеспечивает кристально чистый звук и его можно использовать отдельно для аудиоконференций и звонков по громкой связи через компьютер или мобильный телефон. Спикерфон поддерживает USB и Bluetooth.
Артикул: KT-C20Ego
Комплект поставки Konftel C20Ego
- Konftel Ego - спикерфон с поддержкой USB и Bluetooth.
- Cam20 - камера с сверхвысоким разрешением 4K Ultra HD и широкоугольным объективом, за счет которого обеспечивается угол обзора 105° и электронный зум 8Х, управляется с пульта д/у
- хаб - объединяет все оборудование для видеоконференций, в том числе и экран
- пульт дистанционного управления
- кабели и блоки питания
Данная система видеоконференцсвязи рекомендуется для помещений до 6 человек. Особенно актуально в широких комнатах, где участники конференции находятся близко к камере и экрану. Также можно применять для записей вебинаров и лекций, если выступающий не сидит на одном месте, а перемещается по помещению, например, подходит к доске или демонстрирует образцы продукции на столе.
Основное преимущество Konftel C20Ego - низкая цена при отличном качестве видео и звука. Это одно из самых дешевых решений в своем классе для помещений до 6 человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konftel |
| Страна производитель | Швеция |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка, Шторка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Комплект камера + спикерфон |
| Длина | 5 |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 8 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Разрешение | 3840 × 2160 |
- Цена: 24 300 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
