


Шасси шлюза OpenVox SWG-2008
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OpenVox SWG-2008 - шасси voip-шлюза с 2 слотами для установки модулей расширения. Это обновленная версия шасси VS-GW1202, в которой улучшена аппаратная база на базе 4-ядерного процессора 1,33 ГГц, добавлен 1 порт USB и поддерживаются модули расширения новых типов.
Шасси поддерживает 4 типа плат расширения с портами:
- GSM - для подключения мобильных сим-карт, возможные варианты - 4 или 8 сим-карт GSM 2G, 3G или 4G (LTE)
- FXS - для подключения аналоговых телефонных устройств - телефонов, факсов, радиотелефонов, поддерживается 8 или 16 портов
- FXO - для подключения аналоговых телефонных линий или двухпроводных городских телефонов, поддерживается 8 или 16 портов
- E1 (PRI) - до 8 цифровых потоков E1 (ISDN PRI) с поддержкой до 240 одновременных звонков, если установить 2 модуля ET2004
Также в шлюз можно установить процессорный модуль CPU2930, который позволяет установить на него ip-атс, например, Астериск, и его мощности достаточно для поддержки до 600 одновременных звонков и 1000 абонентов.
Шасси поддерживает установку модулей в различной комбинации, например, можно сделать шлюз на 4 сим-карты + 8 портов FXS.
Это отличное универсальное решение, если вам нужен комбинированный voip-шлюз или gsm-шлюз на 4 или 8 сим-карт.
Потребляемая мощность - до 46 Вт
Размеры - 22 х 19 × 4,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип портов | FXO (RJ-11), FXS (RJ-11) |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 16 шт |
| Количество FXO (RJ-11) портов | 16 шт |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Количество E1 портов | 8 шт |
| Дополнительные функции | DHCP, NAT, Маршрутизация |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 4 840,43 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
