


IP телефон Htek UC921P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
HTek UC921P - ip-телефон среднего уровня с цветным экраном и HD аудио. Эта недорогая модель оснащена удобным экраном и 4 программируемыми кнопками.
Телефон поддерживает все функции, что и остальные модели серии UC900.
Это отличный выбор для предприятий малого бизнеса, которые ищут недорогой, но качественный ip-телефон.
UC921P поддерживает протокол SIP и совместим со многими ip-атс, провайдерами ip-телефонии и операторами связи, в том числе 3CX, Alcatel-Lucent, Астериск, Broadsoft, Elastix, FreePBX, Grandstream, Yeastar и другими.
Особенности и возможности HTek UC921P
- 4 линии, 4 sip-аккаунта
- цветной экран с диагональю 2,8 дюйма и разрешением 320 х 240 точек
- 4 кнопки линии, которые можно запрограммировать на разные функции; возможность присвоить до 12 виртуальных значений
- конференция на 5 участников
- книга контактов на 1000 записей
- поддержка удаленных книг LDAP и XML
- порт RJ9 для подключения гарнитуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Htek |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Функции | Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Встроенная телефонная книга, Генерация комфортного шума, Громкая связь, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности, Определитель номера, TLS, SRTP |
| Поддержка | NAT, PoE, SIP, Нескольких SIP-серверов, HD Voice |
| Выносной микрофон | Нету |
| Тип | VoIP-телефон |
| Конференц-телефон | False |
| Интерфейсы | Gigabit Ethernet |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 4 |
| Количество SIP аккаунтов | 4 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Подсветка экрана | True |
| Длина | 138 |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 600 кг |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Голосовые кодеки | GSM, G.711 μ-law, G.711 a-Law, G.722, G.726, iLBC, G.729, G.729A, G.723, G.723.1, Opus |
- Цена: от 2 611,45 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
