


Двойной спикерфон Sennheiser SP 220 MS
Sennheiser SP 220 MS - система из 2 спикерфонов профессионального уровня, которая рассчитана на переговорные среднего размера на 12 человек. Первый спикерфон подключается к компьютеру через USB, а второй спикерфон специальным кабелем ко второму. Длина кабеля - 2,1 метра.
Если вам нужен спикерфон Seenheiser с похожими возможностями, рекомендуем модель Expand 80.
Если вам нужна система из двух спикерфонов, рекомендуем Jabra Speak 750 MS. При чем спикерфоні Speak 750 объединяются по Bluetooth без проводов.
Основное преимущество спикерфона - отличное качество звука. Производитель уделил большое внимание качеству приема и передачи голоса. Фирменная технология Dual Talk обрабатывает входящий и исходящий звуковой поток и обеспечивает природное звучание голоса. И присутствующие и удаленные участники получат звук самого высокого качества.
Спикерфон генерирует звук самого высокого качества и четкости, его можно использовать не только для конференции, но и для прослушивания музыки.
Еще одно преимущество системы - гибкость. Вы можете использовать спикерфоны как в паре, так и отдельно. Таким образом, вы сможете проводить либо 2 совещания в небольших переговорных, либо одно в большом конференц-зале.
SP 220 легко подключается к компьютеру через USB или к мобильным устройствам (планшет, смартфон) с помощью штекера "мини-джек" 3,5 мм. Оборудование совместимо с компьютерами на базе Windows и Mac.
Спикерфон сертифицирован компанией Microsoft для работы с "Skype для бизнеса" (S4B).

Технические характеристики спикерфона SP 220 MS:
- Артикул - 507211
- Частотный диапазон микрофона - 150-6800 Гц
- Частотный диапазон динамиков - 150-15000 Гц
- Время зарядки батарей - 2,5 часа
- Время работы в режиме ожидания - до 30 дней
- Время работы в режиме разговора - до 20 часов
- 1 порт USB
- 1 порт 3,5 мм "мини-джек"
- Совместимые операционные системы - Windows, MacOS.
- Сенсорные кнопки управления на корпусе спикерфона
- Размеры - 110 x 30 мм каждый спикерфон
- Вес - 450 г
Комплект поставки спикерфона SP 220 MS:
- 2 спикерфона
- 2 чехла для спикерфона
- кабель-адаптер SP Link, длина - 2,1 метра
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 27 257,06 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
