

Шасси шлюза OpenVox VS-GW1202v2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OpenVox VS-GW1202v2 - шасси voip-шлюза с 2 слотами для установки модулей расширения. Это обновленная версия шасси VS-GW1202, в которой улучшена аппаратная база на базе 4-ядерного процессора 1,33 ГГц, добавлен 1 порт USB и поддерживаются модули расширения новых типов.
Шасси поддерживает 4 типа плат расширения с портами:
- GSM - для подключения мобильных сим-карт, возможные варианты - 4 или 8 сим-карт GSM 2G, 3G или 4G (LTE)
- FXS - для подключения аналоговых телефонных устройств - телефонов, факсов, радиотелефонов, поддерживается 8 или 16 портов
- FXO - для подключения аналоговых телефонных линий или двухпроводных городских телефонов, поддерживается 8 или 16 портов
- E1 (PRI) - до 8 цифровых потоков E1 (ISDN PRI) с поддержкой до 240 одновременных звонков, если установить 2 модуля ET2004
Также в шлюз можно установить процессорный модуль CPU2930, который позволяет установить на него ip-атс, например, Астериск, и его мощности достаточно для поддержки до 600 одновременных звонков и 1000 абонентов.
Шасси поддерживает установку модулей в различной комбинации, например, можно сделать шлюз на 4 сим-карты + 8 портов FXS.
Это отличное универсальное решение, если вам нужен комбинированный voip-шлюз или gsm-шлюз на 4 или 8 сим-карт.
Технические характеристики шасси OpenVox VS-GW1202v2
- 2 слота расширения для установки модулей
- 1 порт Fast Ethernet 10/100M Мбит/с
- потребляемая мощность - 25 Вт
- габариты - 150 х 190 х 45 мм
- вес - 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип портов | LAN, FXS (RJ-11), FXO (RJ-11) |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 16 шт |
| Количество FXO (RJ-11) портов | 16 шт |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Количество E1 портов | 8 шт |
| Дополнительные функции | Маршрутизация, NAT, DHCP |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1 кг |
| Количество GSM-каналов | 8 шт |
- Цена: 5 060,45 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
