



Комплект зарядная станция EcoFlow RIVER Pro + дополнительная батарея RIVER Pro Extra Battery Bundle
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BundleRiverPro+RVEB - комплект из зарядной станции EcoFlow RIVER Pro с дополнительной батареей RIVER Pro Extra Battery. Такой комплект обеспечит вам вдвое большую емкость 1440 Вт*час и позволит больше обеспечивать работу вашей техники при отключении электропитания.
В связи с ажиотажным спросом с 10 октября действуют такие условия поставки по оборудованию Ecoflow:
оборудование поставляется "Под заказ"
стандартный срок поставки - 2 недели
для гарантированного бронирования зарядной станции нужна предоплата от 50% до 80% в зависимости от модели
на складах нет никаких станций, есть только солнечные панели и дополнительные батареи
все вопросы по подбору зарядной станции лучше задавать в Viber по номерам +380679586868 и +380976012930.
оборудование поставляется "Под заказ"
стандартный срок поставки - 2 недели
для гарантированного бронирования зарядной станции нужна предоплата от 50% до 80% в зависимости от модели
на складах нет никаких станций, есть только солнечные панели и дополнительные батареи
все вопросы по подбору зарядной станции лучше задавать в Viber по номерам +380679586868 и +380976012930.
Комплект RIVER Pro Bundle управляется и контролируется как единое целое системой управления основного модуля BMS.
Основные возможности и преимущества зарядной станции EcoFlow RIVER PRO
- заряжает до 10 устройств одновременно
- емкость батареи 720 Вт/ч
- емкость можно увеличить в 2 раза с помощью дополнительной батареи
- подойдет для питания устройств, которые потребляют мощность до 600 Вт (это до 80% различных устройств в офисе или доме)
- 3 розетки переменного тока
- X - Boost инвертор позволяет получить ток с мощностью до 1800 Вт, чего достаточно для самых энергоемких кухонных приборов и устройств
- зарядка X-Stream AC позволяет зарядить аккумулятор на 100% за 1,5 часа
- поддерживается режим тихой зарядки
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный и легкий корпус
- вес 7,6 кг
- размеры - 28,9 х 18 х 23,5 см
Основные возможности дополнительной батареи EcoFlow RIVER Pro Extra Battery
- зарядка от 0% до 80% за 1 час - запатентованная технология EcoFlow X-Stream позволяет умному инвертеру обеспечивать скорейшую подзарядку
- заряд до 100% за 96 минут
- режим тихой зарядки (Quiet Charging)
- совместимость с 80% различных устройств в офисе или доме
- усовершенствованный встроенный алгоритм X-Boost позволяет подавать питание от электростанции на энергоемкие кухонные приборы и инструменты (мощностью до 1800 Вт)
- с помощью мобильного приложения EcoFlow можно контролировать скорость разрядки и режимы X-Boost
- емкость батареи - 720 Вт/час, вместе с основной батареей - 1440 Вт/час
- аккумулятор - литий-ионный
- период эксплуатации - более 800 циклов до 80% заряда
- тип ячеек батареи (Cell Type) - 18650
Комплект поставки:
- зарядная станция River Pro
- батарея
- соединительные кабеля
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 289 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 30 999 ₴
