


Зарядная станция EcoFlow RIVER Max
EcoFlow RIVER Max - портативная зарядная станция с батареей емкостью 576 Вт/ч. Емкости батареи достачтоно для одновременного заряжания до 10 устройств, а также его можно использовать как источник энергии для 2 устройств одновременно. станция оснащена 3 портами USB-A, один из которых поддерживает режим быстрой зарядки, одним портом USB-C и двумя розетками, которые выдают напряжение 220 В.
Предлагаем рассмотреть такие варианты на замену, которые обычно есть в наличии на складе:
Ecoflow River2 Max: мощность - 500 Вт, емкость - 512 Вт*час, батарея - LiFePo4, стоимость - 21900 грн.
Ugreen Power Roam 600: мощность - 600 Вт, емкость - 680 Вт*час, батарея - LiFePo4, стоимость - 24600 грн.
ALLPOWERS S700: мощность - 700 Вт, емкость - 606 Вт*час, батарея - NCM, стоимость - 16900 грн.
Небольшой вес устройства (7,7 кг) позволяет легко переносить его и использовать в различных выездных мероприятиях.
Для контроля состояния устройства есть дисплей, на котором отражается информация об оставшемся заряде устройства и ориентировочном времени работы до полного разряда.
Также вы можете управлять RIVER Max с помощью специальной программы с мобильного телефона. Программа также позволяет включать и отключать розетки на устройстве.
Основные возможности и преимущества EcoFlow RIVER Max
- заряжает до 10 устройств одновременно
- емкость батареи 576 Вт/ч
- емкость можно увеличить в 2 раза с помощью дополнительной батареи
- подойдет для питания устройств, которые потребляют мощность до 600 Вт (это до 80% различных устройств в офисе или доме)
- 2 розетки переменного тока
- X - Boost инвертор позволяет получить ток с мощностью до 1800 Вт, чего достаточно для самых энергоемких кухонных приборов и устройств
- зарядка X-Stream AC позволяет зарядить аккумулятор на 100% за 1,5 часа
- поддерживается режим тихой зарядки
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный и легкий корпус
- вес 7,7 кг
- размеры - 28,9 х 18 х 23,5 см
Варианты зарядки EcoFlow River Max:
- с помощью обычной электророзетки за час можно зарядить на 80%, а за полтора часа на 100%.
- от автомобильной зарядки за 5-6 часов до 100%
- с помощью солнечных панелей; панель на 110 Вт заряжает устройство за 5-6 часов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 289 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 15 999 ₴
