

Дополнительная батарея EcoFlow RIVER Extra Battery
Дополнительная батарея EcoFlow RIVER Extra Battery увеличивает емкость электростанции EcoFlow RIVER в 2 раза - с 288 Вт/ч до 576 Вт/ч. Комплект RIVER Bundle из зарядной станции и дополнительной батареи управляется и контролируется как единое целое системой управления основного модуля BMS. Это выгодное решение, если вам нужно расширить возможности вашей электростанции RIVER. Емкость 576 Вт*ч позволит комплекту RIVER Bundle обеспечивать энергией все самые необходимые устройства на протяжении нескольких часов, в зависимости от фактической потребляемой мощности.
Важно! Батарея работает только с зарядной станцией EcoFlow RIVER, отдельно применять батарею невозможно.
Основные возможности и преимущества EcoFlow RIVER Extra Battery
- зарядка от 0% до 80% за 1 час - запатентованная технология EcoFlow X-Stream позволяет умному инвертеру обеспечивать скорейшую подзарядку
- заряд до 100% за 96 минут
- режим тихой зарядки (Quiet Charging)
- совместимость с 80% различных устройств в офисе или доме
- усовершенствованный встроенный алгоритм X-Boost позволяет заряжать от электростанции даже самые энергоемкие кухонные приборы и инструменты (мощностью до 1800 Вт)
- с помощью мобильного приложения EcoFlow можно контролировать скорость разрядки и режимы X-Boost
Основные технические характеристики
- артикул - EFMAXKIT-B-G / 50024070
- емкость батареи - 288 Вт/час, вместе с основной батареей - 576 Вт/час
- аккумулятор - литий-ионний
- период эксплуатации - более 500 циклов до 80% заряда
- вес - 2.5 кг
- размер батареи - 28,5 х 18 х 5,9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 288 Вт |
| Тип | Кабель USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Универсальный |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 288 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 13 999 ₴
